СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Волгоградскую городскую думу самовыдвинулись первые кандидаты

Поделиться

В территориальные комиссии Дзержинского и Красноармейского районов Волгограда документы о самовыдвижении представили два кандидата на пост депутатов Волгоградской городской думы.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волгоградской областной избирательной комиссии, желание баллотироваться в Волгоградскую городскую думу по Красноармейскому одномандатному округу №24 выразил Алексей Медведев. Господин Медведев родился 24 ноября 1978 года, имеет среднее образование, не состоит в политических партиях, на данный момент является генеральным директором ООО «Триада-Диалог».

По Дзержинскому одномандатному округу №13 документы в окружную избирательную комиссию представил пенсионер с высшим образованием Громов Сергей Константинович (родился 6 февраля 1958 года).

Самовыдвижение кандидатов по одномандатному избирательному округу и представление в окружную избирательную комиссию заявления о согласии баллотироваться на дополнительных выборах депутатов Волгоградской городской думы V созыва по Дзержинскому одномандатному избирательному округу №13 и по Красноармейскому одномандатному избирательному округу №24 проходит в срок не позднее 14 июля. Сбор подписей избирателей самовыдвиженцы должны завершить не позднее 3 августа, после чего в течение десяти дней будет рассмотрен вопрос о регистрации кандидата. Избирательные объединения имеют право выдвинуть своих кандидатов по одномандатным избирательным округам с 19 июня по 13 июля.

Фото: Фото из архива редакции

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter