СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгограде ликвидирована преступная группа, реализующая наркотики

Поделиться

Оперативники УФСКН России по Волгоградской области ликвидировали преступную группу, сбывающую наркотики на территории Волгограда и Волжского.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ведомства, в результате оперативной разработки лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков, оперативные сотрудники Управления ФСКН России по Волгоградской области вышли на двух 24-летних жителей Красноармейского района Волгограда. Было установлено, что молодые люди организовали преступную группу, распространяющую синтетические наркотики в Волгограде и Волжском через тайниковые закладки. В момент задержания молодые люди готовились разложить так называемые закладки на территории Кировского района города. В автомобиле марки Great Wall, принадлежащий одному из подозреваемых, оперативники обнаружили 29 свертков с синтетическими солями, приготовленных к сбыту. В ходе осмотра съемной квартиры в поселке Светлый Яр Волгоградской области наркополицейские обнаружили и изъяли приспособления для расфасовки наркотиков, упаковки с реагентом, используемым для изготовления синтетических солей и курительных смесей.

По факту покушения на сбыт наркотиков в крупном размере группой лиц по предварительному сговору в отношении задержанных следственной службой Управления ФСКН России по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, части 4 статьи 228.1 УК РФ, ведутся дальнейшие следственно-оперативные мероприятия.

Фото: Фото пресс-службы ФСКН России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter