V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Под Волгоградом тренер санатория подозревается в изнасиловании ребенка

Под Волгоградом тренер санатория подозревается в изнасиловании ребенка

Иловлинским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении 64-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, подозреваемый работает тренером физической культуры в санатории, расположенном в Иловлинском районе Волгоградской области. 5 июля 2015 года во время занятий в плавательном бассейне восьмилетняя девочка, отдыхавшая в этом оздоровительном учреждении со своей старшей сестрой, зашла в душевое отделение, но самостоятельно включить горячую воду не смогла. Помощи она попросила у тренера. Оставшись в душе со школьницей наедине, подозреваемый совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. О произошедшем потерпевшая рассказала своей старшей сестре, которая тут же сообщила о случившемся родителям.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем