СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Хедлайнером празднования Дня города в Волжском станет группа «Браво»

С днем рождения города волжан поздравят известный российский певец и музыкант Валерий Сюткин и группа «Браво».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии Волжского, череда праздничных мероприятий начнется с ежегодной торжественной церемонии регистрации браков «День рождения города – день рождения семьи», которая состоится 18 июля в 10:30 в отделе ЗАГС №1.

19 июля в 18:00 в парке Волжский пройдет молодежная шоу-программа субкультур «Молодежный Бродвей». Отметим, что впервые молодежный фестиваль пройдет на новой сцене, которая расположилась в бывшем парке 60-летия Октября.

20 июля сотрудники комплексного молодежного центра «Юность Волжского» проведут интерактивную игру «Волжский – город моей судьбы». Начало в 15:00 в КМЦ «Юность Волжского».

22 июля – в день основания города Волжский – у мемориала первостроителям пройдет митинг, посвященный 61-й годовщине со дня основания города. По традиции, горожане будут чествовать основателей Волжского – его первостроителей. Начало мероприятия в 9:00. В этот же день в 10:30 на городском кладбище №2 пройдет церемония возложения цветов первостроителям и заслуженным людям города. Вечером волжане и гости города приглашаются на городской праздник для людей с ограниченными возможностями «Волжский – город равных возможностей». Мероприятие начнется в 17:00 в парке Гидростроитель.

23 июля в 17:00 в Волжской городской филармонии состоится церемония вручения городских наград. Их будут удостоены известные волжане, достигшие особых результатов на благо Волжского и внесшие весомый вклад в его развитие.

Еще одна праздничная площадка, посвященная юбилею Волжского, будет организована 23 июля в 18:00 у Волжского драматического театра. Актеры приглашают волжан на праздник на театральную площадь. Зрителей ждут музыкальные миниатюры, юморески, пародии и многое другое.

24 июля в 18:00 в парке Волжский пройдет развлекательная программа для юных волжан – детский праздник «Детская разноцветная ярмарка». Для ребят будут организованы развлекательные площадки, веселые старты, творческие мастерские и многое другое.

Праздничные мероприятия пройдут и в поселке Краснооктябрьский. 25 июля пройдет праздничная программа «Примите наши поздравления!», в которой примет участие духовой оркестр. Начало в 9:00.

25 июля парк Гидростроитель приглашает волжан и гостей города на концертную программу «С Днем рождения, Волжский!». Здесь пройдет день красоты, парад невест и концертно-развлекательная программа. Начало в 12:00.

А кульминацией празднования Дня города 26 июля станет концертная программа с участием российского певца и музыканта Валерия Сюткина и группы «Браво», которая традиционно начнется на площади Ленина в 19:00.

В плане празднования Дня города в Волжском возможны корректировки. Следите за изменениями на портале «Открытый Волжский». Официальный хэштег празднования Дня города – 2015 – #ЯизВолжского.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter