СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

ЛДПР определилась с кандидатом в депутаты Волгоградской облдумы

Региональное отделение партии ЛДПР подало документы для регистрации своего кандидата в депутаты Волгоградской областной думы.

Как сообщили V1.ru в избирательной комиссии Волгоградской области, от Либерально-демократической партии России в депутаты Волгоградской областной думы выдвинут Виталий Шельменков. Ранее он уже пробовал свои силы на выборах депутатов Волгоградской областной думы в 2014 году. Тогда Шельменков значился вторым в списке политической партии по Городищенской региональной группе №5.

По словам заместителя председателя избирательной комиссии Волгоградской области Натальи Фатеевой, ЛДПР стало третьим региональным избирательным объединением, представившим в облизбирком документы кандидатов в депутаты Волгоградской областной думы. Первыми документы на регистрацию своих кандидатов подали Сталинградский обком КПРФ и «Пенсионеры за справедливость». В течение сегодняшнего дня юристы избирательной комиссии проведут экспертизу порядка выдвижения и представленных документов на соответствие избирательному законодательству в целях заверения списков, а уже завтра состоится заседание облизбиркома, где будет принято решение по вопросу регистрации кандидатов от вышеназванных партий.

Виталий Павлович Шельменков родился 21 мая 1986 года, имеет высшее образование, проживает в рабочем поселке Городище, на данный момент является сотрудником МУП Городищенского городского поселения «Городской хозяйство».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter