СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

«Пенсионеры» выдвинули на довыборы в облдуму своего председателя

Поделиться

Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» представило в облизбирком документы на регистрацию своего кандидата в депутаты Волгоградской областной думы.

Как сообщили V1.ru, в дополнительных выборах депутата Волгоградской областной думы по Городищенскому одномандатному избирательному округу №5 региональное отделение «Партии пенсионеров за справедливость» приняло решение выдвинуть своего председателя Сергея Клименкова.

Сергей Михайлович Клименков родился 27 июня 1959 года, имеет высшее профессиональное образование, на данный момент является пенсионером.

Отметим, что региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» также планирует принять участие в дополнительных выборах депутатов Волгоградской городской думы. Документы в муниципальную избирательную комиссию, полномочия которой исполняет ТИК Кировского района, от политической партии пока не поступали. Как стало предварительно известно избирательной комиссии Волгоградской области, на дополнительные выборы депутатов Волгоградской городской думы от избирательного объединения пойдут по Дзержинскому одномандатному избирательному округу №13 Рафаэль Рафаилович Мусаев, по Красноармейскому одномандатному избирательному округу №24 Валентина Яковлевна Луговец.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter