СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Анатолий Чубайс: «Наша главная задача – создание индустрии в России»
Анатолий Чубайс: «Наша главная задача – создание индустрии в России»

Гость
7 июля 2015 в 20:11

Если Чубайс... В общем, пишите "пропало"...

Гость
7 июля 2015 в 20:40

А кто украл всю индустрию с помощью ваучеров? По оценке экспертов каждый ваучер должкен был стоить не меньше 20 миллионов долларов, причем бессрочно, поскольку разделили всю промышленность на каждого жителя а они и 10 000( практически три бытылки водки) по тем временам прибрали к рукам и стали олигархами.

Гость
7 июля 2015 в 21:32

Раньше хоть свобода слова была, свободное телевидение, интересные программы критиковавшие власть , теперь ничего этого нет как в гнилом болоте! А воры как были так и остались , только размножились и разжирели. с Чубайсом приходят воспоминания именно о надеждах на перемены на что то хорошее, но то что произошло по факту это страшный сон!

Гость
7 июля 2015 в 21:47

Вот вам авария в Замоскворечье -
Трое везли хоронить одного.
Все, и шофер, получили увечья,
Только который в гробу - ничего.

Бабы по найму рыдали сквозь зубы,
Дьякон - и тот верхней ноты не брал,
Громко фальшивили медные трубы -
Только который в гробу не соврал.

Гость
7 июля 2015 в 23:54

Одни и те же лица.20 лет жизни страны будто бы не было.Снова у них всё в будущем.На колу мочало ,начинай с начала.Маразм .

гость
7 июля 2015 в 19:19

в начале все развалили.... за чей счет будем строить?

Гость
7 июля 2015 в 19:07

Нано? А мы его хотя бы сможем увидить?

гость
7 июля 2015 в 19:16

в начале все развалили. теперь давайте строить заново.

Гость
7 июля 2015 в 19:35

200 человек в производстве - офигенно крупнейший завод, видно в роснано в конторе поболее сидит. где ОН вообще работал, если тут химгигант узрел, даже страшо как-то от топ менеждмента

7 июля 2015 в 22:48

16.06.2015 исполнилось 60 лет видному политическому деятелю,учёному,экономисту и просто аферисту Чубайсу Анатолию Борисовичу.Все результаты его трудов можно кратко оценить фразой Виктора Степановича Черномырдина: "Хотели как лучше,а получилось как всегда!" Приватизация привела к ограблению одной из богатейших стран мира и её граждан и коррупции,реформа в энергетике привела к росту тарифов на электроэнергию и коррупции.К чему приведёт руководство Роснано???

7 июля 2015 в 23:01

Когда же мы увидим хоть один отечественный сотовый телефон, произведенный в России, а не в Китае? А ведь сотовая связь стала возможной благодаря открытию Российского физика Алфёрова!

7 июля 2015 в 23:06

И что? Аллергиков и астматиков в Волгограде станет больше? Ведь у нас на первом месте прибыль, а слово экология отцу отечественной приватизации и нанотехнологии, думаю, не известно.

Гость
7 июля 2015 в 23:43

Боже,куда мы катимся, Чубайс в свое время народ обобрал,а теперь этому самому народу нанотехнологии предлагает!

Химик
7 июля 2015 в 19:33

Странно слышать такое от г.Чубайса, где же он был когда закрывали и разворовыли Химпром. Разве это не площадка для производства отечественной продукции? Почему не реагировал на запросы депутата от Кировского района Пескова С. В., который неоднократно обращался во все инстанции с требованиям прекратить развал и остановку хим.гианта. Привлечь к ответственности за искусственное банкротство. Надо признать- депутат бился за родной завод и коллектив до последнего...

Гость
7 июля 2015 в 20:41

А наша главная задача поскорее увидеть всех вас в наручниках на Колыме, за приватизацию и прочие нанодостижения в том числе и последних лет!

Гость
7 июля 2015 в 20:46

А я думал они тут наноботекс начнут производить, по программе импортозамещения! Крайне востребованный продукт-однако!

Семен Семеныч
8 июля 2015 в 07:28

Забавные комменты! Никто не разбирается ни в выпускаемом продукте, ни в перспективах работы завода, но Чубайса клеймят все.
А может все, что он говорит, правда? Может появится в городе хоть одно конкурентноспособное производство? Не все ж выпускать пушки да бронемашины. Или так и будем хвалиться прокатными станами прошлого века и каустической содой?

Гость
8 июля 2015 в 13:35

Надо отдать должное демократам, которые частично присутствовали в правительстве при Ельцине, что цена на нефть тогда была 10 долларов а не 160, и никто из них не цеплялся судорожно за власть, не было столько лжи и грязи по центральным каналам, было много разных точек зрения, их ругали всегда начиная от коммунистов и оппозиция имела свой голос и не была забвинута на задний план. ЖКХ не сосало деньги с людей , капремонтов никто не выдумывал, предпринимателя государство не душило, чиновники не группировались в стаи и не сращивались с силовиками и т.д. Сейчас два человека на улице уже считается митингом и людей дубъем и пинками в автозаки кидают за правду о коммунальном беспределе или любому чиновничьему произволу, в то же время официального разрешения не получить если конечно ты не хочешь прокричать УРА власти, а если митинг нужен чиновников привезут на поезде самолете, оплатят гостиницу, питание, и т.д. и флаги с транспорантами дадут. Где демократия она переродилась в вывеску!

7 июля 2015 в 22:55

Почему то я уверен, что много-много комментариев мы не увидим благодаря работе мудрейших модераторов. А российский народ так любит Анатолия Борисовича, что богатейший русский язык не способен передать всю полноту этой любви.

Гость
8 июля 2015 в 08:23

Интересно какая зарплата будет у рабочих?наверное родственников чиновников туда устроили по блату...ведь заводов у нас не осталось и устроиться ни куда не возможно...

Гость
8 июля 2015 в 10:52

зарплата там сейчас в среднем 17-18 тысяч у аппаратчиков.

Гость
7 июля 2015 в 21:03

Чубайс и Бочаров патриоты России!