СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Трассу на Ростов ремонтируют вечером и ночью

Дорожные службы продолжают ремонтные работы на федеральной трассе М-21 Волгоград – Каменск-Шахтинский.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгоградской области, самый протяженный линейный участок дорожного ремонта в Волгоградской области расположен на границе Суровикинского и Чернышковского районов. Здесь до октября 2015 года подрядчики должны восстановить 38 километров трассы.

В настоящее время на объекте задействовано 60 рабочих и более 30 единиц специализированной и вспомогательной техники. Специалисты подрядной организации – ООО «Тацинское ДСУ» – трудятся в две смены, в общей сложности уже выполнено около 25% от общего объема работ.

Трасса «Волгоград – Каменск-Шахтинский» является одной из самых загруженных. Чтобы минимизировать неудобства для водителей, асфальт укладывают преимущественно в вечернее и ночное время.

Напомним, до конца 2015 года в Волгоградской области в общей сложности будет капитально отремонтировано более 70 километров опорной дорожной сети региона. С переходом на следующий год продолжится работа на трех объектах общей протяженностью 40 километров. Также в регионе в текущем году будет построено 14 километров линий электроосвещения на ключевых дорожно-транспортных участках.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter