СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом задержали фуру с контрафактной водкой

Грузовик с контрафактным алкоголем, который перевозили под видом манной крупы, задержали сотрудники волгоградской полиции.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, сотрудниками подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Волгоградской области и межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» при участии инспекторов дорожно-патрульной службы на федеральной автодороге Сызрань – Саратов – Волгоград в 15 километрах от Камышина был остановлен грузовой автомобиль с полуприцепом. Водитель фуры – 39-летний житель республики Северная Осетия – Алания – предъявил документы на перевозку муки и манной крупы, однако при осмотре полуприцепа стражи порядка обнаружили коробки с алкогольной продукцией.

В результате полицейские изъяли около 40 тысяч бутылок с крепким алкоголем. На каждой бутылке была наклеена кустарная акцизная марка. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью третьей статьи 327.1 УК РФ (изготовление, сбыт поддельных акцизных марок, специальных марок или знаков соответствия либо их использование). В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter