18 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
10 июл 2015 в 13:39

Ну и зачем эта нелепая попытка оправданий? Типа, смотрите и читайте люди внимательно, пожалуйста! Губернатор хороший, а комбайн не американский, т.к. колеса на него прикрутили в Татарстане, так что ли?! Народ не дурак вообще-то: комбайн все равно АМЕРИКАНСКИЙ и лучше бы губер так не делал! А то, если воспользоваться данной логикой, то БМВ, собранные в Калининграде - можно сказать отечественные автомобили???

ОТВЕТИТЬ
Akhmed
10 июл 2015 в 15:12

А Комбайн и в правду хорош,Для людей создан!

позор какой
10 июл 2015 в 15:22

мог бы нормально на отечественной сельхозтехнике пофотографироваться, фермерам пример показать

ОТВЕТИТЬ
Андрей
10 июл 2015 в 15:22

а если американская техника экономичнее по ГСМ и с меньшими потерями убирает зерновые, что выгодно крестьянанм, тогда как быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2015 в 15:40

"представители аффилированной с администрацией Волгоградской области информационной структуры" - интересно, а кто этот представитель?

Гость
10 июл 2015 в 16:03

Да, БМВ - самый российский автомобиль и любимый российскими богатеями!

Гость
10 июл 2015 в 16:18

Ну если мы не способны выпускать что либо по техническим характеристикам конкурентоспособное , то кого там собираются поддерживать? К чему языком ля-ля?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2015 в 19:15

Да здравствует программа импортозамещения!Очередной позор губернатора Бочарова.Вопрос,куда идём?ответ один,постепенно будем жить в штатах!На что США и расчитывает!и опирается на таких вот никчёмных чиновниках...

10 июл 2015 в 20:22

Замечательно! Рекламирует Американский комбайн, собранный в Татарстане, в то время, как в городе, за который он отвечает, уничтожают всю промышленность. Аплодисменты - в студию!

Гость
10 июл 2015 в 21:08

А ведь американцы не такие тупые!!!Загнали на американский комбайн Героя России!!!Респект!Представляю заголовки амереканских СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2015 в 21:42

Американцы может и не тупые ,а вот загнать на волгоградский трактор только вы додумаетесь!

Гость
11 июл 2015 в 01:33

С удовольствием летаю на Боинге, была бы возможность купил хороший иностранный автомобиль именно их сборки а не отверточную пародию, в чем проблема, чего кудахтать! Кому какая разница что покупает тот или иной человек или фирма, совсем съехали с катушек! Те кто это заливают по телевизору сами себе нивчем не отказывают, вон только за послендний месяц первому каналу десять миллиардов выделили на безбедное одурманивание. Противно, как будто во времена КПСС опустились самое реакционное время руководящей и направляющей роли политбюро и его органов прессы и СМИ. Хватит наступать на одни и те же грабли и набивать шишки.

Шота
11 июл 2015 в 08:59

Самое глупое в этом - попытка оправдаться. что еще раз докзывает слабость команды главы региона. А уж о пиар-поддержке и говорить не приходится, ниже плинтуса дармоеды

надзор
11 июл 2015 в 09:25

а что, Кусмарцев уже освободился?

Гость
12 июл 2015 в 11:39

Да вы собирайте пшеницу , на чем- как выгодней и рентабельней ,демагоги! Вы еще порассуждайте как ВВП на Ладе Калине проехал где там! Работать надо , чтобы сельское хозяйство волгоградской области полностью обеспечивало город!Больше вопросов как организована продажа сельскохозяйственного сырья , цены , налоги и кредиты!

Гость
12 июл 2015 в 16:03

Давайте будем считать комбайн трофейным!