21 января четверг
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
10 июл 2015 в 17:02

Целенаправленное разрушение отечественной промышленности с Верху набирает обороты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2015 в 17:19

Подрывают они вывозом свиней из области в связи с АЧС! Вот это подрыв так подрыв! Людей без денег оставляют!

дожили
10 июл 2015 в 17:30

чиновники уже не знают что придумать, лишь бы свой карман набить

Гость
10 июл 2015 в 18:30

Минпромторг , это не твое дело вас всех в Москве надо разогнать. Умники нашлись !

Гость
10 июл 2015 в 19:21

Крым то им нужен , это понятно , а Волгоград зачем? Степь!

Тролльконтроль
10 июл 2015 в 20:18

Сильны РИАЦевские тролли, уже Минпромторг разгонять надумали! ))) Губернатор под такой защитой может спать спокойно! ))) В американском комбайне прямо! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2015 в 21:01

Заводы закрыл и сел за американский комбайн!Чей заказ выполняет господин Бочаров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2015 в 21:06

А кто твои тролли? Минпромторг развалил всю промышленность Волгограда!Только их безразличие к отечественной промышленности итог всех развалившихся предприятий и заводов!Считаешь себя умным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2015 в 23:29

Полнейшее угнетение сельского хозяйства Волгоградской области губернатором Бочаровым и др. чиновниками-это факт.

Гость
11 июл 2015 в 12:32

Одно не понятно, какую уборочную страду открыл на американском комбайне герой Бочаров А.И., если по всем ТВ каналам объявиле о том, что урожай в Волгоградской области "сгорел"? Или это была очередная попытка неудачного пиара Б.А.И.?

Вася
11 июл 2015 в 13:07

Что происходит в городе? Здоровых свиней режут, востребованные в стране производства закрывают. Готовят к присоединению Волгоградской области к Украине, что ли, в обмен на Крым? ))))

Гость
11 июл 2015 в 20:42

ВО Китаю в придачу к ДВ!

Гость
11 июл 2015 в 23:26

Проблем в городе выше крыши , куда взгляд не кинь!Команда с губернатором слабая , шарахаются из стороны в сторону, идеи так и фонтанируют! Денег нет , судорожно ищут подо все инвесторов!Инвесторы готовы вкладывать деньги только в сферу обслуживания и развлечений! Не будет у нас ничего если не мобилизовать что имеем и не привести в порядок, другого пути нет! И очень мешают хапуги , думающие только о наживе и живущие сегодняшним днем!Может до чемпионата еще будет трепыхаться а потом лавочка закроется!

Гость
11 июл 2015 в 23:29

Что касается Минпромторга , то похоже он не развивает промышленность а разваливает!

Гость
12 июл 2015 в 11:44

По доктрине безопасности -- она подорвана с того момента как продали большую часть интернет пространства в России американским компаниям для освещения СМИ. Завоевание умов уже давно идет ,на ряду с массовым развалом промышленности с верху!Вот вам и весь Минпромторг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2015 в 13:12

СМИ только подогревают в нужном русле ,а делается все вредителями , которые естественно не намерены коротать старость в России!

Гость
12 июл 2015 в 19:27

В нашей РФ могут хорошо делать только спички. И всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2015 в 08:37

Господин Мальцев похоже не в курсе. почему аграрии России предпочитают комбайны импортных производителей.а не Ростсельмаша.Как и трактора, пример Волгоградского тракторного завода ,неужели не понятно что эта техника безнадежно устарела,сколько можно сидеть на дотациях?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2015 в 09:00

Господин Мальцев,а вы не задумывались почему аграрии России покупают импортные комбайны, а не ваши.Сколько можно сидеть на дотациях Государства?

ОТВЕТИТЬ