СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Андрей Попков: «В цирке, кроме клоунов, есть удавы и обезьяны»

Поделиться

В минувшие выходные в одной из популярных соцсетей разразилась острая дискуссия между экс-депутатом Волгоградской облдумы Андреем Попковым и действующим депутатом регионального парламента Русланом Шарифовым. Последний назвал своего оппонента «клоуном», что и послужило отправной точкой для полной колкостей словесной баталии.

«Руслан Вагитович в последнее время почему-то взял в привычку публично оскорблять меня за глаза или посредством нелестных высказываний в соцсетях, – сообщил V1.ru господин Попков. – Теперь дело дошло до оскорбительных эпитетов. Я на это ему ответил так: мне не зазорно быть тем, кто я есть, потому что я в жизни многого добился собственными руками и своим интеллектом. А тот человек, кто меня оскорбляет, я считаю, развивался за счет инвестиций своих родителей. Руслан в ответ заявил, что я не стою шнурков на ботинках его родителя. На мой взгляд, родители здесь, конечно, ни при чем, и я просто поинтересовался у Руслана в Сети: а что он, собственно говоря, сделал в этой жизни сам? Он ответил, что якобы вкладывает в Волгоград огромные инвестиции и гордится этим. Но весь вопрос в том, где эти инвестиции? Я, например, их не вижу, а то, что он инвестирует, он, скорее всего, инвестирует в самого себя. А если учесть, что он имеет отношение к нефтяному бизнесу, имел, вернее, то его заявление выглядит и вовсе смешно. Ведь если бы наши нефтяники платили такую же ренту, как платят арабам, то мы бы жили, как в Эмиратах.

Поэтому я считаю, что никто не давал право заевшимся на чужих деньгах мажорам оскорблять людей налево и направо.

Что же касается попытки оскорбить меня словом «клоун», то я с огромным уважением отношусь к представителям этой профессии, хотя клоуном себя не считаю. Потому что веселить людей, под видом забавы преподносить им какие-то важные истины – это большое искусство. И потом, раз уж Шарифов решил использовать аналогию цирка, то там помимо клоунов есть много других персонажей, включая удавов и обезьян. Пусть уж тогда и себе присмотрит подходящий образ.

С учетом вышесказанного, предлагаю Руслану использовать любую публичную площадку, например, студию сайта V1.ru, для честного и открытого выяснения, кто есть кто. Если он, конечно, не трус и считает себя мужчиной».

Фото: Фото из архива редакции

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter