СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

В Волгограде сожгли автомобиль гражданского активиста

Поделиться

Автомобиль Chevrolet Cruze, принадлежащий гражданскому активисту Илье Александрову, сожгли неизвестные в ночь на вторник, 14 июля.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило во вторник, 14 июля, в 3:44. На улице Николая Отрады в автомобиле Chevrolet Cruze горел багажный отсек на площади два квадратных метра. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня неизвестным лицом.

При этом, как рассказал V1.ru сам господин Александров, поджог своего автомобиля он связывает с деятельностью, направленной на запрет строительства мини-АЗС под окнами жилых домов.

«Да, к сожалению, сегодня случилось такое несчастье, – прокомментировал господин Александров. – Однако врагов у меня нет, поэтому я думаю, что машину подожгли по заказу тех, кто, несмотря на решение суда, продолжает незаконное строительство автозаправочных станций. Купить меня не получилось бы, запугать тоже. Поэтому делают такие вот крупные пакости. Тем не менее мне буквально сегодня позвонили из администрации Волгоградской области и сказали, что губернатор заинтересовался моим проектом парка имени известного советского поэта Николая Отрады. И я сделаю все, чтобы на Спартановке на улице Николая Отрады был парк имени этого человека, а не безликая заправка».

Фото: Фото Владимира Титова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter