31 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
15 июл 2015 в 18:00

Теперь тот мужик после рюмахи будет каждый раз мимо того инспектора круги нарезать )
Посмешили, спасибо за новость ))

Гражданин
16 июл 2015 в 13:18

А не задумывался ли кто из вышеписавших, с очень развитым чувством юмора, что если его остановил инспектор, значит он (водитель) передвигался по дороге общего пользования.
И на этой дороге также ездят водители на автомобилях и ходят пешеходы, в том числе дети (и ваши тоже).
И когда вот такой ... выезжает хоть на велосипеде, хоть с тачкой навоза на дорогу он представляет собой реальную угрозу прежде всего вам любители пошутить и поерничат.
А инспектору надо сказать спасибо, что он его остановил и не дал ехать дальше.
Кстати в Калачевском районе ( на трассе у Мариновки) долгое время было несколько памятников как раз в месте переезда с полей в село, и все памятники были местным жителям, переезжавшим дорогу на мотоциклах и тракторах и находящихся на тот момент в состоянии алкогольного опьянения .
Думаю если бы кто то и шутников ехал по этой дороге и ему "перебежал" бы дорогу вот такой недоавтомобиль с алкашом за рулем никто бы уже не смеялся.

ОТВЕТИТЬ
Велосипедист
15 июл 2015 в 19:44

А у нас в Калаче все на мотоблоках в магазин за водкой ездят. Потому что на велосипеде опасно. Вестибулярный аппарат может подвести и до магазина не доедешь.

Гость
15 июл 2015 в 21:15

о! куплю такой! а то по пьяни пешком ходить не всегда удобно

Гость
16 июл 2015 в 01:49

"мужчина управлял мотоблоком в состоянии алкогольного опьянения, был остановлен инспектором ДПС"...думал последует вопрос, кто больше из них выпил)

Гость
16 июл 2015 в 07:34

Стыдоба ! С такими знаниями стоять на страже законов.

Алкокодроль
16 июл 2015 в 08:35

Интересно, а мотоблок почему гаишник не отправил на экспертизу.?.

Гость
16 июл 2015 в 08:40

ахахахаха)))) судья молодец!!!! гаец чудак на букву м

Гость
15 июл 2015 в 23:50

БРАВО НАШИМ ДОБЛЕСТНЫМ СОТРУДНИКАМ ДПС!!!!!! люди глумятся по-тихоньку))))))))))) скоро ездить на бензопилах начнут или на метлах летать!!! правда в случае с метлами придется росавиацию подключать или роскосмос, для "метелок" высокого полета))))))))))))

Вася
16 июл 2015 в 10:53

Они скоро сгазонокосилками на даче тормозить начнут.

мотоциклист
16 июл 2015 в 11:15

братва... все на мотоблоки.. в кузов по ящику пива.... правда в скорости утратим.. но свободой компенсируем....

Гость
16 июл 2015 в 13:24

Мужик наверное с огорода судебного участка ехал))))))

Загрузка...