V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Житель Котово подозревается в изнасиловании 12-летней школьницы

Житель Котово подозревается в изнасиловании 12-летней школьницы

Котовским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении изнасилования лица, не достигшего 14-летнего возраста.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, вечером 1 февраля 2014 года подозреваемый в компании своих приятелей находился в доме одного из них. Среди молодых людей была 12-летняя девочка. Около 22:00 злоумышленник и школьница вышли на улицу. Оставшись наедине с несовершеннолетней, подозреваемый сначала затащил ее на сеновал, а затем в помещение бани и дважды надругался над ребенком. О произошедшем девочка никому не рассказывала. Факт насилия вскрылся лишь на днях, когда потерпевшую осмотрели врачи и диагностировали разрыв девственной плевы. Только после этого школьница рассказала о совершенном в отношении нее особо тяжком преступлении.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления. Подозреваемый задержан. Свою вину в содеянном он полностью признал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем