СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Конкурс Autobaby: партнеры, присоединяйтесь!

Поделиться

Тематический проект «Авто» на сайте V1.ru готовит к запуску новый проект Autobaby для автомобилистов с детьми. Приглашаем присоединяться партнеров, заинтересованных в этой аудитории.

Конкурс Autobaby – определенно удачный формат для продвижения услуг партнеров, так как позволяет собрать широкую аудиторию пользователей и подробно рассказать о предложениях и акциях.

В рамках проекта волгоградцы присылают фотографию своего ребенка в авто, причем мы как организаторы в случае необходимости можем конкретизировать, какого возраста должны быть дети на фото. Задача – интегрировать бренд партнера в конкурс и информировать целевую аудиторию о сопутствующих услугах и акциях партнеров конкурса. Количество победителей определяется количеством партнеров, каждый из которых выбирает своего фаворита и награждает подарком детской или автомобильной тематики, либо дарит сертификат на определенную сумму для его приобретения.

Сайт V1.ru имеет большой опыт в организации PR-проектов, в том числе детских. За две недели сбора заявок на предыдущий конкурс со схожей концепцией «Мой малыш» пришло 177 детских фотографий.

Конкурс продлится один месяц, поддержавший проект партнер получит долгосрочный контакт с целевой аудиторией пользователей. На странице проекта и всех сопровождающих рекламных материалах будет размещен индивидуальный рекламный блок партнера. Преимущества данного размещения очевидны – прямое воздействие на аудиторию потенциальных клиентов и нестандартное, а значит, более запоминающееся продвижение бренда.

Поделиться

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter