СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Для субкультур Волгограда устроили фестиваль «Статус – СВОЙ»

Поделиться

В пятницу, 17 июля, на верхней террасе центральной набережной у фонтана «Искусство» в Центральном районе Волгограда прошел городской фестиваль молодежных субкультур «Статус – СВОЙ».

Как сообщили V1.ru организаторы мероприятия МУ социально-психологической помощи и поддержки молодежи «Социум», с 16:00 для всех желающих на центральной набережной проходили мастер-классы. Желающие могли попробовать создать мелодии с помощью собственного голосового аппарата и артикуляции на мастер-классе по битбоксу, покидать овальный мяч, примерив защитную форму и шлем игроков в американский футбол, изготовить собственное граффити а также отработать танцевальные па в стиле хип-хоп и брейк-данс под руководством признанных мастеров своего жанра. Любители паркура также отрабатывали силовые упражнения в своем мастер-классе, при помощи еще официально не отрытого фондом Елены Исинбаевой паркурного городка.

С 18:00 до 21:00 на сцене у фонтана «Искусство» состоялся финал фестиваля в номинациях фестиваля: «Рэп исполнение» и «Beatbox», «Hip-Hop», «Рок-звезда» и в оригинальном жанре.

Фото: Фото Марии Часовитиной

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter