20 января среда
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
22 июл 2015 в 15:01

У вокзала платная парковка,цены мама не горюй!!!так она пустая почти!А средства от парковок пойдут через схему куда?Правильно!В карманы чиновников!В центре у магазина не припарковаться эвакуируют,в кафе не приехать эвакуируют,у аптеки не остановиться эвакуируют!Ну а кто работает в центре так целая катастрофа!Зато сегодня проезжал мимо мэрии,машины стоят и на переходах и под запрещающими знаками и ни кто их не эвакуирует!!!А если придерживаться знаковТО в центре ни на одной улице не только парковаться нельзя а даже останавливаться!!!ЧТО ЗА ГОРОД???ОТКУДА ТАКИЕ ПОНТЫ???И ПОЧЕМУ НЕ ЭВАКУИРУЮТ МАШИНЫ ПОД ЗАПРЕЩАЮЩИМИ ЗНАКАМИ ОКОЛО МЭРИИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2015 в 16:02

думаю,кого хоть раз эвакуировали из центра, и он заплатил в среднем 4500, то он задумается о парковке у вокзала. 200 сутки, умножь на 22 рабочих дня, 4400. В любом случае дешевле эвакуации...Хотим не хотим, но нас приучать платить, так же как и в москве

Гость
22 июл 2015 в 16:13

В самом бедном городе России придумали еще способ как обирать население

Гость
22 июл 2015 в 16:42

Чего и следовало ожидать. В целом поддерживаю. Главное чтобы не забыли о резидентских абонементах.

Ник
22 июл 2015 в 19:39

А что делать со дворами, ни скорая ни пожарная машина проехать не может и что страшное - это повсеместно.

Гость
22 июл 2015 в 20:02

Да, в центре на проспекте парковаться боятся - вдруг эвакуатор увезет, так все стали во дворы щемиться...Жильцам днем пройти по тротуару невозможно- кругом чужие машины, даже в палисадник умудряются ставить.

Гость
22 июл 2015 в 21:04

Считаю платную парковку унижением!За это будут голосовать депутаты-бизнесмены! Прибыль любой ценой! А транспортный налог,это что,просто оброк?

Гость
22 июл 2015 в 21:51

У мэрии под запрещающими знаками ни кого не эвакуируют!Мы не под одним законом с чиновниками живём???

Гость
22 июл 2015 в 21:55

В Волгограде совсем стало жить НЕВОЗМОЖНО

Гость
22 июл 2015 в 22:04

Город не для горожан а для чиновников...

Гость
22 июл 2015 в 22:05

Пора уже центр закрывать. Всячески одобряю решение! Если жестко будет контролироваться и не будет блатных, во что верится слабо

Гость
22 июл 2015 в 22:21

Заводы позакрывали,вот теперь бесприделом занялись...город вымирает...

Гость
22 июл 2015 в 23:45

ИЗ КРАЙНОСТИ В КРАЙНОСТЬ!ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ДОРОГИ?