4 июля суббота
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Сергей
23 июл 2015 в 17:23

Когда власти займутся затором на улице Глазкова? Какое мне дело до рокадной дороги, если я со двора выехать не могу? Разве трудно вместо вкопанных столбов пять метров дороги от торгового центра на набережную сделать?

Гость
23 июл 2015 в 18:30

кранты набережной
тихих мест у Волги не останется

огород
23 июл 2015 в 19:08

и назовём эту улицу-"улица павших туристов"!

Гость
23 июл 2015 в 20:39

Будущий ЧМ по футболу хотя бы к этому "расположил". Созрели. На Олимпиаду в Сочи полтора триллиона рублей "употребили". Про доходы информации ноль. А Волгограду городу хоть что-то в "натуре" перепадёт. Или я ещё до сих пор наивен и туп, так как сделан в СССР??

Гость
23 июл 2015 в 20:41

Да просто нужны проекты, куда еще спилить деньги к ЧМ.

Иваныч
23 июл 2015 в 23:41

Я думал хоть до красного построят. А так ерунда, просто добавят кусок возле стадиона и все стойте в пробках....

Гость
24 июл 2015 в 07:42

Эти власти уже ни чего строить не будут,у них на уме одно быстрее набить карманы пока при власти.ЖКХ,проезд подняли,в магазинах не подойди,хамская принудительная эвакуация (а по закону Грабёж),Кап ремонт это вообще обмороз!Оказывается у нас в городе Волгограде Все с фамилией "Собственник" !...закрытие заводов,жуткая безработица,так что на лучшее не приходится надеяться,да и куда надеяться если повышают пенсионный возраст до 63 лет!!!Мы что в Европе живём?буду и дальше голосовать за Единую Россию??????????..уверен что нет,нет и ещё раз нет.

Гость
24 июл 2015 в 07:58

А следующий отрезок планируется в сторону Красного или Ворошиловского?

Гость
24 июл 2015 в 08:40

Афтар, поясни, плиз, как такое возможно: "расположено 16 светофоров, которые в час пик работают на пределе пропускной способности."? Что там напрягается? Лампочки и светодиоды?Или блок управления цветомузыку светофором изображает?

meta
24 июл 2015 в 11:12

Не понятно. От Калинина до Химической - по прямой 5,35 км Какие 3.5 км из них будут сделаны?

Рокантул
24 июл 2015 в 19:48

А по ней что рокады будут ездить? Ни разу на таких рокадрамах не катался.

Гость
25 июл 2015 в 09:51

пр Ленина? Полное непонимание транспортных проблем города нашими чиновниками -это мягко сказано.Для чего и для кого вложить 2 миллиарда , прикрываясь ЧМ-2018,.во второстепенный 3,5 км отрезок Центрального района? Что других проблем транспортных нет?Что некуда потратить бюджетные деньги?Да посмотрите что творится на Университетском проспекте в часы пик. Единственная дорога в южные районы не имеющая дублеров -при малейшей аварии пробка на километр ( кто хоть раз ездил тот знает) и те же 3 км вдоль Волги, тот же мост через канал в Красноармейском -пробка вдвое больше! Неужели второй пролет моста не будет стоить 2 миллиарда?

Гость
25 июл 2015 в 10:09

пр Ленина? Кроме как людьми не знающими и не хотящими знать транспортные проблемы города наших чиновников назвать нельзя.Что некуда деньги бюджетные потратить? Что транспортных проблем других в городе нет? Пр Университетский -единственная дорога в южные районы не имеющая дублеров-малейшая авария-пробка на километр.А те же 3 км вдоль Волги.
А аварийный мост в Красноармейском- пробка вдовое больше.Случись что с мостом -самый большой промышленный район города без транспорта!Что второй пролет моста стоит больше 2 млрд?Представляю сколько вони от них будет когда сдадут развязку на Тулака-как же,величайшая их заслуга