СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Волгограде таксист ограбил пригласившую его в гости клиентку

39-летняя жительница Волгограда пригласила в гости приглянувшегося ей 28-летнего таксиста, который с применением насилия, не опасного для жизни, похитил у нее шкатулку, в ней находились ювелирные украшения на сумму 138 тысяч рублей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в ту ночь потерпевшая находясь в состоянии алкогольного опьянения, познакомилась с водителем такси, который подвозил ее до дома. По словам женщины, между ними возникла взаимная симпатия, и она решила пригласить его к себе в гости. Находясь в квартире потерпевшей, гость увидел шкатулку с ювелирными украшениями, схватил ее, оттолкнув при этом потерпевшую, которая пыталась его остановить, после чего скрылся.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 28-летний местный житель, работающий водителем в такси. Подозреваемый сознался в содеянном, пояснив, что хотел сдать ювелирные украшения в скупку для получения денег в связи с трудным материальным положением.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter