СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

В Волгограде объявлен конкурс на лучшее селфи с троллейбусом

Поделиться

1 августа в Волгограде стартует фотоконкурс к 55-летию со дня пуска первого в нашем городе троллейбуса.

Как сообщили V1.ru в мэрии Волгограда, в фотоконкурсе могут принять участие профессиональные фотографы, фотолюбители, работники предприятия, а также все желающие. Конкурсные фотоработы принимаются в электронном виде на электронный адрес МУП «Метроэлектротранс»: gortransvolga@mail.ru. Оцениваться фотографии будут в следующих номинациях:

  1. «Бежит, бежит троллейбус, бежит по проводам» – фотографии троллейбусов на улицах Волгограда, на фоне достопримечательностей города, в дни проведения городских культурно-массовых мероприятий и тому подобное.
  2. «Они везут свой ценный груз» – фотографии водителей и кондукторов троллейбуса.
  3. «Наш любимый пассажир» – фотографии, на которых запечатлены пассажиры троллейбуса.
  4. «Креативное селфи в троллейбусе» – творческие автопортреты с друзьями, родственниками, коллегами и другими пассажирами в салонах троллейбусов.

Требования к работам, предоставляемым на конкурс: фотография должна быть в формате jpeg, максимальный размер файла с одной работой – не более четырех мегабайт. К фотоработе нужно приложить ее название, а также сведения об авторе – фамилию, имя, отчество и номер контактного телефона.

Объявление результатов конкурса и награждение победителей состоится на торжественном мероприятии, посвященном 55-летию волгоградского троллейбуса. Победителям конкурса будут вручены дипломы и специальные проездные билеты. Лучшие работы будут размещены на официальном сайте МУП «Метроэлектротранс», а также в салонах подвижного состава.

Организаторами конкурса «Троллейбус в жизни города-героя» выступают администрация Волгограда и МУП «Метроэлектротранс». Проводиться он будет с 1 августа по 30 ноября 2015 года. Более подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте МУП «МЭТ» в разделе «Конкурсы». По вопросам участия в конкурсе организаторы предлагают обращаться по телефону: 8 (8442) 24–31–84.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter