СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Лидер реготделения «Партии пенсионеров» назначен замглавы Кировского района

Поделиться

Руководитель регионального отделения «Партии пенсионеров» Сергей Клименков назначен заместителем главы Кировского района Волгограда.

По неофициальной информации, нынешний пост был предложен ему в обмен на отказ от участия в довыборах в Волгоградскую областную думу. Однако сам новый замглавы Кировского района эти слухи решительно опровергает.

«Ничего подобного, – заявил V1.ru господин Клименков. – Мое резюме давно находилось на рассмотрении и в областной, и в городской администрации. Я человек в принципе известный, я шесть лет отработал в городской администрации. Вакансия появилась – мне предложили место. По месту жительства, кстати – я в Кировском районе живу».

Что касается выдвиженца в областную думу от «Партии пенсионеров» Виктора Крылова, которого некоторые наблюдатели расценивают как «торпеду» против собравшегося в областную думу депутата гордумы Волгограда Дмитрия Крылова, то это предположение, по словам Сергея Клименкова, также далеко от действительности.

«Мы выдвинули не фантома какого-нибудь, а реального человека, директора учреждения. Человек известный, проживает в этом округе, в городе Котельниково. А Дмитрий Крылов – волгоградец, если на то пошло. Поэтому у нашего выдвиженца, я считаю, есть реальные шансы побороться за победу».

Фото: Фото предоставлено Сергеем Клименковым

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter