5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
30 июл 2015 в 20:12

Это как на учениях! При ремонте моста будут запланированные жертвы!

Петя
30 июл 2015 в 20:21

Вывод - маршрутки надо запрещать, они травмоопасны ^_^

30 июл 2015 в 20:26

Маршрут на Знаменск закрыть. Водителя оштрафовать за то, что не раздал пассажирам каски!

я и снова я
30 июл 2015 в 20:52

Как же я ждал эту новость

Гость
30 июл 2015 в 21:09

Это ж надо было придумать - сделать под мостом транспортный узел, и мост закрыть на капремонт.....без ограждений....Эксклюзив - такое только в Волгограде!!!!

Гость
30 июл 2015 в 21:11

Просто надо повесить плакаты : Без касок под мостом не ходить!

Гость
30 июл 2015 в 21:13

Теперь, если доведется, буду передвигаться под мостом короткими перебежками!

Гость
30 июл 2015 в 21:14

Все совещания руководства по ремонту моста, проводить только под мостом!

Гость
30 июл 2015 в 21:50

Все просто - вы в Волгограде , где все возможно :-0

Гость
30 июл 2015 в 22:05

на всем уже наши люди делают деньги, упал кусочек размером с горошину, так все упала в конвульсиях, скорую сразу ушибы СМЭ

808
30 июл 2015 в 22:07

Город-Призрак. Как можно делать такой серьезный ,и под мостом разрешать что то делать

Гость
30 июл 2015 в 22:22

Это и надо было ожидать.
Хорошо что обошлось без более печальных последствий.

Гость
30 июл 2015 в 22:24

Вмести с умными головами сделавшими место высадки и посадки под мостом и ещё собирающим за это деньги с маршруток и куда уходят эти деньги ???

Гость
30 июл 2015 в 22:49

Когда на заводе планируешь какой то ремонт , продумываешь все до мелочей! Инструктируешь , предупреждаешь, чтобы внимательно все осматривали на мостовом кране , чтобы людям на голову не упало! Называется это Охраной труда и Промбезопасностью!
Когда на мосту долбят , тяжелая техника перемещает мусор и производится демонтаж , а под мостом ходят люди , стоят автобусы и автомобили , ездят поезда и автотранспорт - называется это расхлябанностью, безответственностью. Может подрядчики и предупреждали , но власти отмахнулись! Что наша жизнь? Игра!

Гость
30 июл 2015 в 23:00

каждый день там езжу, каждый день там супруга ездит... каждый день диву даемся что не натянули сетки. но если запретят проезжать под мостом или уберут разворот маршруток... не представляю себе как людям добираться на работу. У нас как всегда вместо того чтобы натянуть сетки сейчас приедет умная коммисия приостановят стройку до выяснения причин.. найдут кучу нарушений и пока крайнего будут искать или финансирование кончится или еще что-то ... и зима пройдет и ЧМ2018... а мост все будут ремонтировать ... а народ ездить в объезд и получать по башке камнями. В этом отношении крутов Москве конечно. Сказали за год - сделали за 7 месяцев... и пять полос в два этажа и все такое... и автобусов добавить и перехватывающие парковки и что только нет... сидят потом обсуждают как бы вай-фай бесплатный на улицах сделать, а то уже все остальное уже есть

ротор
30 июл 2015 в 23:32

ВНИКНИТЕ В ПРИЧИНЫ ВСЯКОЙ РАСПУЩЕННОСТИ, И ВЫ УВИДИТЕ, ЧТО ОНА ПРОИСТЕКАЕТ ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, А НЕ ОТ СЛАБОСТИ НАКАЗАНИЙ. (ШАРЛЬ МОНТЕСКЬЕ / ПРИЧИНА-СЛЕДСТВИЕ )

Гость
31 июл 2015 в 00:16

"Удар по голове получила сидевшая в салоне пассажирка – жительница Екатеринбурга."
Стыдно за город и такую "власть"

Гость
31 июл 2015 в 00:37

Скоро кусками бетона от балконов будут ранены сотрудники ГЖИ тогда и здесь подвижки пойдут.

Гость
31 июл 2015 в 01:07

Не стойте и не прыгайте,
Не пойте, не пляшите
Там, где идет строительство
Или подвешен груз.

Гость
31 июл 2015 в 06:10

Это должно было произойти! Тысячи людей ежедневно проходят мимо и под реконструируемым путепроводом, который не имеет обозначенных границ опасных производственных зон! Где Ростехнадзор и Госстройнадзор?

гость
31 июл 2015 в 07:16

А давайте из-за этого в очередной раз проверим школьные автобусы??!! А что? Надо же хоть кого-то наказать!!

Гость
31 июл 2015 в 08:24

Интересно, а какого этот неумный за рулём и ему подобные осуществляют посадку-высадку под СТРОЯЩИМСЯ объектом?

Гость
31 июл 2015 в 09:00

еще одно доказательство, что люди не нужны ни городу, ни этой стране. Скорее бы они все вымерли, чтоб проще было газ с нефтью продавать.

Гость
31 июл 2015 в 09:41

Это Волгоград! Город в котором возможно все!

капик
31 июл 2015 в 09:42

Профессионалы, где вы! Когда же наконец то закончится время менеджеров?

Гость
31 июл 2015 в 09:53

Налицо нарушение техники безопасности как со стороны производителя работ на мосту, так и со стороны автотранспортного предприятия. Компенсацию пострадавшей выплачивать из средств автоперевозчика, производящего посадку и перемещение пассажиров в опасном месте. Приостановить ремонт до устранения нарушений, привлечь к ответственности исполнителя работ, перевозчика, и контролирующую организацию.

гость
31 июл 2015 в 11:02

Никто не элементарно не вспомнил, (а точнее сейчас наверное уже и не знает), в ПДД советского периода- остановка, стоянка под мостом, а также на самом мостовом переходе были строго запрещены.

Гость
31 июл 2015 в 11:28

Водителя надо штрафовать, маршрутчики вообще не знают Правил Дорожного Движения, едут как им хочется, чем создают опасные ситуации. Водитель нарушил п.12.4. ПДД "Остановка запрещается: на путепроводах и под ними". Так что можно это считать карой для него за неоднократное игнорирование ПДД. Женьшину жаль.

Гость
31 июл 2015 в 11:28

Неделю назад смотрел на этот мост. Куски бетона скидывали около обочины моста над дорогой к вокзалу. Я еще подумал, что слишком близко и часть мусора может улететь на дорогу. Вот результат.

?нострадамус
31 июл 2015 в 12:16

Люди погодите ремонт путепровода только начался, то ли еще будет, это только первая ласточка...

Гость
31 июл 2015 в 13:01

Вчера днем, совершенно не зная происшествии, я прохожу под этим мостом, смотрю как с него всё свисает и думаю именно о том, что это может упасть на голову, но никаких ограждений нет. А вечером узнаю о ЧП. То есть, любому чел опасность понятна, но только не тем, кто отвечает за технику безопасности.

котик
31 июл 2015 в 13:34

какой кошмар!

Гость
31 июл 2015 в 14:18

Власть, которая ничего не умеет,не может и не хочет. А сколько разных департаментов,комитетов и прочего чиновничьего... внутри её. И все хотят хорошо жить...

Гость
31 июл 2015 в 14:28

Расхлябанность властей и полное игнорирование условий техники безопасности-ГДЕ ВСЕ ЭТИ ОРГАНЫ по охране труда?-сидят в кабинетах и получают премии !

Гость
31 июл 2015 в 16:03

Под мостом на ЗЕМЛЯЧКЕ посмотрите на верх ,и, увидите небо!!!!!! И почему-то не удивительно.

Гость
31 июл 2015 в 17:40

Полный бардак при организации строительства! Нет ограждения-пешеходы вынуждены ходить по проезжей части!!!Зачем, вообще, устроили под мостом автовокзал, зная о ремонте заранее???!!!Почему пустует привокзальная территория по которой неспешно прогуливаются охранники, полицейские, дружинники, а автобусы не пускают! Провинциальная дикость!

3 авг 2015 в 13:26

:) Это никого не удивило, но это и плохо :)