СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

ООО «Альтернатива-Волга»: 20 лет вкусной жизни

Поделиться

За 15 лет существования ООО «Волгоградоблпродукт» заметно вырос и его коллектив.

«Мы начинали в составе 25–30 человек, – рассказывает Елена Амирова. – Сегодня мы подошли к цифре 90 человек. Это непосредственно работающий персонал, участвующий в процессе производства. Среди них – уникальные специалисты по ручной лепке, которые за смену лепят от 40 до 45 килограммов вареников или пельменей, очень любимых нашими покупателями. У нас есть целый отдел специалистов, отвечающих за качество продукции, во главе с технологами. Мы трижды в день снимаем пробы продуктов, сходящих с линии, что позволяет нам быть уверенными в качестве продукта, который мы производим».

В компании отметили, что «Альтернатива-Волга» делает все, чтобы соответствовать самым высоким международным стандартам качества продукции, использовать самые передовые достижения пищевой промышленности, стремясь предложить своим покупателям лучший продукт.

«В этом году ООО «Альтернатива-Волга» отмечает свое двадцатилетие, – напомнила Гельмира Маринина. – В этот значимый для нас день мы хотим поблагодарить всех покупателей, выбирающих на полках магазинов нашу продукцию. Тем же, кто еще не знаком с нашими вкусными брендами, советуем обязательно попробовать их, ведь мы готовим свои продукты по всем стандартам качества, вкладывая в них душу».

 

Фото: Фото автора, видео Петра Лукашина

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter