26 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
3 авг 2015 в 16:32

жаловаться?, что бы вообще на улицу вылететь... А кто моих детей и жену кормить будет?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2015 в 16:33

А они почему-то в основном жалуются на зарплату "без конвертов" - очень уж она смешная.

Гость
3 авг 2015 в 17:14

Выявлено свыше тысячи неформально работающих граждан! А зарплату частично в конверте получают на предприятиях ,которых больше сотни!
Что интересно, что об этом многие знают по разговорам!

Гость
3 авг 2015 в 17:26

Государство, избавьте нас от двойного налога и не будет серых зарплат. Общая сумма налогообложения 43%. А у любого предприятия есть фонд зарплаты. Чем больше денег уйдет в налоги тем меньше останется на зарплату. Все просто.

знающий
3 авг 2015 в 20:49

вранье, какие меры может принять администрация ? их вообще можно посылать, а они еще якобы рейды устраивают, тьфу... закинули какие то тупые таблички в районные администрации, типа отчетные формы, сколько сделали тупых рейдов, никому не нужных, сколько выявлено фактов нарушений и какие меры приняты? только сами не знают какие меры принимать, вот и рисуют всякую фигню, а нам как за работу выдают ... Документы по работе этих упомянутых комиссий в студию.

Гость
3 авг 2015 в 21:12

Строительная компания Сатурн, и ее дочки. Профсервис и тд, компания Югмед

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2015 в 23:34

А кто до пенсии доживёт пока она настанет её подымут до 75 лет вобщем это лохатрон а кто думает что он долгожитель пускай и отчисляет достойно все эти десятилетия только работу найди чтоб всё по закону .удачи

Гость
3 авг 2015 в 23:46

А если без конверта официально в бюджетной организации зарплата 6 тыс. куда жаловаться? СНАЧАЛА ИЩЕМ СПРАВЕДЛИВОСТЬ, А ПОТОМ ДРУГУЮ РАБОТУ...это факт

Гость
4 авг 2015 в 06:54

Кому реально жаловаться? У нас нет ни одной структуры, которая реально имеет власть и репрессивные методы. Что такое налоговая инспекция сегодня? Ничто и никто и звать их "никак". Тоже и пенсионный фонд, трудовая инспекция.Только один трёп.

Гость
4 авг 2015 в 10:45

Минималку сначало повысте как в Германии 50 тыясяч рублей в месяц и конвертов не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2015 в 11:15

Был я в этой Администрации. Куча красивых девушек с пустыми глазами и серьезных мужчин с блуждающими взглядами. Сидят, не знают чем заняться. Придумывают бумажки и запускают их по кругу, а реальной работы никакой. Наполовину убрать этих бездельников- никто и не заметит.

ОТВЕТИТЬ
Волжанин
4 авг 2015 в 11:48

Да я лучше буду 30 тысяч в конверте получать, чем 10 "по закону". После уплаты НДФЛ и всех налогов на руках остается тысяч 13 (не больше). Пойди поживи на них...
На каждом канале только и рекламируют: дескать белая зарплата это достойная пенсия... С чего бы это? Пенсия 10 000 рублей по региону... да уж лучше на пенсию лет с 20 откладывать, может чего и останется. А с нашим государством вообще ничего не получишь...

Я валяюсь... с вас
4 авг 2015 в 13:21

Статистика( не оффициальная): в стране 76 мил. населения работоспособного возраста, офциально платят налоги 40-42 мил., где остальные? ...
Что посеешь то и пожнёшь.

Вася
4 авг 2015 в 13:27

В городе наверное 80% работы - это чёрное либо серое оформление (за счастье, если вообще официально оформляют, хоть и с минималкой, да прописку не спрашивают). Так что если верха не хотят с этим бороться - почему это должны делать низы?

ВолгоградеЦ
4 авг 2015 в 14:13

Да один черт больше 10-13 тырлов на пенсию не зачислят.. чеж жаловаться то? Белыми- 10000 на руки 8700, а серыми -30000.. на руки 26100.. так лучше.

Гость
4 авг 2015 в 15:21

ИП и ООО нигода почти на работу официально не брали, это не выгодно не им не работнику т.к зарплата будет меньше и работать ни кто не пойдет к ним. соответственно если и будет все официально везде то налоги и прочее на работнике отразится а не на этих предпринимателях они то себя точно не обидят.

Ну будь счастлив(а). Навеки твой Иштар.
4 авг 2015 в 15:33

Беру аффициально сто гектар, засеваю... плачу налоги, воообщем " пашу-работаю". Итог: - 200 тыров, не краснодарская у нас погода, однако.

ОТВЕТИТЬ
М.В.
4 авг 2015 в 16:34

Буквально сегодня приходит дЕвица из центра занятости, лет 30-ти. Даже я не успел поинтересоваться на какую должность сия претендентка бумагу себе выправила. Она с порога, без здрасьте: "Где отметку поставить в отказе о приёме?" Послал далеко, далеко... Мы налоги платим, а они - в такие "дыры". А чиновники все при деле. А самое интересное другое. Там, где зарплаты фифти-фифти, туда и проверки. А там где всё серое, туда и не ходят, ибо делают вид, что не ведают сих фактов.

Гость
4 авг 2015 в 21:18

А на грошовую зарплату тоже можно жаловаться или всё же только конверты преступлением считаются?

Гость
4 авг 2015 в 22:00

А сегодня рассказывали ,что видели Васильеву ,гуляющую по Москве! Ну что , я ответил на все Ваши многочисленные вопросы? И открыли на ВДНХ Москвариум , крупнейший в Европе!

Гость
4 авг 2015 в 23:26

а вчера у негосударственных ПФ лицензию отобрали, плакали денежки будущих пенсионеров и кому жаловаться? в носке надо на пенсию откладывать...

Гость
5 авг 2015 в 07:22

Жаловались на черную зарплату,даже суд не помог,так что рассчитывать нужно только на себя,"защитников" у нас нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2015 в 08:37

А Путин не главный чиновник? Тогда конечно пишите! Он мигом со своего Пескова часы за 37 млн. руб. снимет, продаст и вам водопровод из серебряных труб проложит. Лично!

ОТВЕТИТЬ