V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Под Волгоградом осудили похитителя продуктов из торговых павильонов

Под Волгоградом осудили похитителя продуктов из торговых павильонов

В Котовском районе направлено в суд уголовное дело, возбужденное в отношении местного жителя, который обвиняется в совершении серии краж из торговых павильонов. В ходе расследования уголовного дела сотрудниками полиции было установлено, что 44-летний местный житель, ранее неоднократно судимый, с декабря 2013 года по март 2015 года совершал кражи из магазинов и киосков города Котово.

Проникал в торговые точки обвиняемый всегда ночью. Убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, мужчина с помощью гвоздодера повреждал заднюю стену павильона. Проникнув в образовавшееся отверстие, он похищал все, что находилось в помещении: продукты, детские игрушки, книги, сигареты, спиртные напитки, часы, канцелярские товары, газеты и журналы и другое.

В конце марта текущего года обвиняемый был задержан полицейскими при попытке совершения очередной кражи. Всего им было совершено 10 эпизодов преступной деятельности и похищено товаров почти на 300 тысяч рублей. Основную часть похищенного обвиняемый реализовывал, а продукты питания оставлял для употребления. Свою вину обвиняемый признал полностью. Ему было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем