СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Заповедник «Старая Сарепта» запускает фотоконкурс «Сарепта в объективе»

Поделиться

18–20 сентября в музее-заповеднике «Старая Сарепта» будет проходить празднование 250-летия с момента основания единственной гернгутской колонии в России – Сарепта, на базе которой был создан музей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе музея-заповедника, уникальная архитектура музея-заповедника «Старая Сарепта» поражает своей красотой. Здания, построенные в конце XVIII века в стиле гернгутского барокко, являются одними из старейших построек нашего родного города Волгограда. Чтобы запечатлеть красоту в фотографиях, в честь праздника в «Старой Сарепте» запускается фотоконкурс «Сарепта в объективе».

Конкурс проводится в следующих номинациях: архитектура Сарепты, интерьеры Сарепты и селфи в музее.

Торжественное подведение итогов и награждение победителей пройдет в рамках празднования 250-летия основания Сарепты. Из лучших работ будет сделана фотовыставка.

Конкурсные материалы принимаются с 7 августа по 10 сентября на электронный адрес с пометкой «фотоконкурс». В каждой номинации один участник может присылать до трех фотографий. С положением о фотоконкурсе можно ознакомиться на официальном сайте музея-заповедника «Старая Сарепта».

Фото: Фото пресс-службы музея-заповедника Старая Сарепта

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter