СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Жительница Волгограда пострадала в ДТП с автобусом в Турции

Поделиться

Жительница Волгограда, 51-летняя Елена Докучаева, пострадала в результате дорожно-транспортного происшествия с туристическим автобусом в Турции, перевернувшемся неподалеку от города Денизли в ходе экскурсионного тура из Анталии в Памуккале.

Как стало известно V1.ru, в перевернувшемся и опрокинувшемся в кювет автобусе принимающей компании Kilit Global, с которой работали компании «Библио Глобус» и Tez Tour, находились 42 туриста из России. По предварительным данным, водитель не справился с управлением на мокром асфальте, и автобус перевернулся. От полученных травм погибли шесть человек, а еще 38 с травмами различной степени тяжести доставлены в больницы.

В опубликованном списке пострадавших значатся и двое туристов, вылетевших на отдых из Волгограда: 51-летняя волгоградка Елена Докучаева и 20-летняя студентка из Астрахани Евгения Хазикова, проживавшие в отеле Stone House Hotel Кемера. По официально не подтвержденным данным, астраханка получила ушибы и вывих и находится в удовлетворительном состоянии. Данных о состоянии Елены Докучаевой пока нет.

В настоящее время в МЧС работает горячая линия по ДТП в Турции. По телефону 8-800-775-17-17 можно получить информацию по списку пострадавших и их состоянию.

Фото: Фото с сайта Haberdenizli.com, видео с сайта Youtube.com пользователя Владимир носовский

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter