4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
9 авг 2015 в 11:59

Иногда слушаю радио , как только слушатель пытается поставить вопрос остро на всю страну , отключают и талдычат свое ! Так и с экспертами и политологами! Все прирученные и едят с руки! Ведь всем хочется жить послаще! Кто против на бобы и карьере жирный крест! Так что большие знания не нужны , действуй по инструкции!

Гость
8 авг 2015 в 20:05

Все гораздо сложнее и запущенней! Допускают только подпевал происходящего! Критикуют , но в целом поддерживают происходящее! Демократия по русски!

Гость
8 авг 2015 в 23:43

У этих Ыхпертов перекрестное опыление, они друг другу интервью дают. Очень удобно. Сегодня ты журналист, я ыхперт, завтра наоборот. Одну мыслишку можно доооолго по кругу гонять.

Гость
7 авг 2015 в 15:41

Вы забыли добавить что город не только экспертов по грудному молоку , но еще и город менеджеров! А скажите ,как вы оцениваете работу депутатов городских и областных? А как оцениваете работу депутатов от Волгоградской области Госдумы ? Тянут ли они на профессионалов или их деньги решают все?

Гость
8 авг 2015 в 19:20

Не возражаю. Хороший, профессиональный эксперт, политолог или социолог - это прекрасно. только у нас почему-то этими названиями называются все, кому не лень. так что лучше меньше - да лучше.

Гость
9 авг 2015 в 12:05

Ведь никто не хочет писать на тему закрытия заводов, прогрессирующий рост цен на все, про замороженные пенсии и зарплаты , про подготовку к чемпионату с миллиардными затратами на воне урезания социалки до минимума! По сути от проблем народа отвернулись , выживай сам как хочешь , на дворе капитализм!

Фото пользователя
7 авг 2015 в 18:59

Замечательно, что господин Серенко здраво оценивает самого себя и не стесняется писать критику про "экспертов-всезнаек". Это в некоторой степени обнадеживает.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
8 авг 2015 в 20:15

Но фото в студию! Надеюсь, хорошенькая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2015 в 18:47

А кто с хорошей фигурой? Фото в студию!

Гость
8 авг 2015 в 08:46

Что он сам сделал? В чем соображает? Беда.

Гость
8 авг 2015 в 20:14

Если эксперт в бикини, то пусть он будет полной дурой, лишь бы красивой.