19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
11 авг 2015 в 19:42

Это кто же Вам сказал такую чушь , что раздражение " Элит" будет когда нибудь подхвачено населением?

Гость
11 авг 2015 в 19:45

Значит получается что губернатор ничего не соображает , ничего не знает про " за свой счет", просто очерняет "элиту" города?

Гость
11 авг 2015 в 19:47

Пиар и ещё раз пиар. Бочаров, не старайся, мы всё уже поняли про тебя.

Гость
11 авг 2015 в 19:54

Очередной пиар варяга..

Гость
11 авг 2015 в 20:09

Да пусть едут хоть ад. Условие одно-навсегда.

Гость
11 авг 2015 в 20:13

Политологи и эксперты ведут незримую борьбу с губернатором! Слава городской "элите"!

Гость
11 авг 2015 в 20:15

Пожалейте бедненьких городских депутатов , они же такие трудяги да еще оказывается возомнили из себя элиту города!

Гость
11 авг 2015 в 20:18

Эта власть себя полностью дискредитировала,как говорится спилила сук на котором сидела.Из волгогрАда получился Детройт...А вакханалия властей с принудительной эвакуацией автомобилей превзошла все разумные и неразумные рамки..Гнать в шею таких депутатов и чиновников подальше в СИБИРЬ.Душа ноет от того что творят власть-имущие,а в кошельке у многих обычных людей не осталось ровным счётом НИЧЕГО.

Гость
11 авг 2015 в 20:25

Если ставить на две чаши Губернатора и депутатов , я бы выбрал губернатора!

Гость
11 авг 2015 в 20:36

Я считаю элитой города высококлассных специалистов , профессионалов своего дела, людей посветивших свою жизнь бескорыстной работе на благо народа!Соль земли нашей!А дальше язык не поворачивается! Просто кощунство!

Гость
11 авг 2015 в 20:59

Запомните! Народ никогда не станет рядом с так называемой элитой города- толстосумами и богачами , ему с ними на по пути! Давно прозрели!

111
11 авг 2015 в 21:08

А кто назвал этих лоботрясов элитой города?

Гость
11 авг 2015 в 21:23

Если ставить на две чаши Губернатора и депутатов - большой риск умереть от жажды.

Гость
11 авг 2015 в 21:31

Уже давно в народе муссируется мысль о бесполезности депутатов всех уровней! Давно стало понятно какие "блага" через власть несут "представители " народа в массы! Зря ждете поддержки , этот контингент в народе крайне не популярен! Сочувствия не дождетесь!

Учи гимн Боже царя храни ...
11 авг 2015 в 22:01

Душа уходит в пятки», «Пятки смазать скипидаром»…
Даже у Ахиллеса уязвимой была только пятка. Короче, пятки всегда немало значили для человечества.

У наших предков, например, была замечательная привычка – мыть ноги по вечерам. Люди верили, что вода не только смывает грязь и усталость, но и всё наносное, ненужное, а то и вредное, случившееся за день. По старым поверьям, если на ночь хорошо помыть ноги, особенно пятки, то станут нестрашны наветы, порчи и просто чьи-то недобрые мысли.

Собственно, и современные врачи говорят, что держать ноги в тазу с тёплой водой по 10-15 минут вечером очень полезно.

В древности на Руси господам «чесали пятки» крепостные. То есть, это был массаж ног, после которого ...

Гость
11 авг 2015 в 22:50

Очередной пиар губера БАИ. Можно вспомнить недавнее "открытие" парка-летчиков в районе ПаркХауса, только жалко не было там нашего БАя, чтобы ленточку красную перерезал, а то, что данный парк существует с момента открытия ТРЦ СМИ умолчали. Только надо посетить данный парк, ни одной лавочки, система полива отсутствует и как следствие одна сухота. скажите очередная подстава БАя, да он не знает, что творится в его шубернии.....

Гость
11 авг 2015 в 22:56

Давай , давай неси пургу , опять события разворачиваются не по Вашему сценарию , еще про девах в коротких юбках вспомни! Как что то не так , так в ход идет маразм для отвлечения людей!

Гость
11 авг 2015 в 23:33

Для этого и Щука в озере ,чтобы караси не дремали! А они не дремлют а спят , сытые и довольные! У них лозунг " Бабки решают ВСЕ!". Даже Щука пытаются убрать из озера за бабки!

Семен
12 авг 2015 в 06:31

Просто стыдно называть воров и жуликов, обобравших весь город и область элитой. Присвоив себе имущество и расставив везде своих людей, для сохранения награбленного, эти люди продолжают пилить нищий бюджет для себя любимых. Особенно прикалывают , так называемые "политологи", с их "глубокомыслеными" высказываниями. Уже все давно поняли , что представляют из себя эти люди и ждут наведения порядка Президентом.

Сало в рроме
12 авг 2015 в 07:18

Владимир Алексеевич(Денисов), с 2016 года людям придут новые платежки по налогу на недвижимость. Расскажите, в чем же заключаются принципиальные изменения и чего ждать гражданам?...

12 авг 2015 в 08:11

Статейку не Гребенников ли заказал? Обычно он любит рассказывать в прессе как их, депутатов, не любят и не понимают. Ну и грязью полить всех, до кого дотянется. Все слова... слова. Пока я вижу, что в городе идут изменения, я буду за Бочарова. Он за все своё время сделал больше для города, чем все до него. И пусть гоняет депутатов и по делу и даже без причины - больше работать будут.

Гость
12 авг 2015 в 08:41

Фото - чудо. Реальный взгляд в будущее. Судя по взгляду- оно туманно. Во власти и элите не пойми кто. Быстрее бы закончилась эта вакханалия.

Гость
12 авг 2015 в 08:48

150000 для них дорого. Вот они и решили как-то съэкономить за счет нас. Я верю губеру.Что-то там есть. Дыма без огня не бывает.

Гость
12 авг 2015 в 10:17

Да с чего вы взяли, что наши депутаты - это элита нашего общества? Элита - это высокообразованные, воспитанные люди. Наши рядом с элитой не стояли. Дети кухарок, вдруг вылезшие на поверхность, и возомнившие себя элитой.

Фото пользователя
12 авг 2015 в 10:18

Странная история. В Танзании-то тоже не дураки, они знают как зарабатывать. Чтоб Занзибар, сафари и восхождение на Килиманджаро были в одном флаконе - групповых туров таких просто нету. Занзибар - это пляж, курорт. Сафари - покататься и на зверей потаращиться, и совсем в другом месте уже, не на море. Восхождение - спецтур для имеющих спортивную подготовку. Очень плохо совмещается.
Тур, где есть все три пункта, существует - но вот беда, он не групповой, а индивидуальный, длится он не 10 дней, а 17, и стоит около 4 штук баксов, то есть не по 150 тысяч деревянных с носа, а по 240.

Пиарится губер. Похоже, кто-то из его "советников" решил использовать негативный опыт Боцмана и "возбудить народный гнев" по отношению теперь уже к депутатам.

Наблюдателю
12 авг 2015 в 11:18

Какая разница как тур был бы оформлен, индивидуальный или групповой, не суть важно. Возбудить народный гнев не требуется. Жители давно депутатов за людей не считают и не видят в них необходимости. Пустая трата бюджета города на 48 человек. В городе всего 9 районов. Даже областных депутатов всего 38. Пусть эти бездельники отчитаются, что сделали за 2 года. Увидите, только одни поездки по всему свету, да урезание социальных выплат. С такими обязанностями и администрация справиться.

Гость
12 авг 2015 в 11:41

Да этот Буденный-орденоносец,как я и предполагал, только на коне шашкой умеет махать.Каждый должен заниматься своим делом. А хозяйственник из него никакой.Где внешние инвестиции,где проекты и т.д. и т.п.? За счет денег на ЧМ-2018 город живет,а дальше..

Гость
12 авг 2015 в 12:29

А с чего вы взяли ,что сам материал с перечисленными поездками подан правдиво? Хотя если из Госдумы позвонили или письмо с предложением , то для нас это уже вошло в привычку смотреть и удивляться ! Яблоко от яблони не далеко падает! Вы только вспомните ярких представителей--Митрофанов ,Михеев!

Гость
12 авг 2015 в 12:38

Обычно после подведения итогов "смотрящим" комментарии заканчиваются!

неругацца!!!
12 авг 2015 в 14:38

Вопрос: а чему хотели научиться депутаты городской, заметьте, думы в далекой Танзании? Каким таким премудростям и секретам туризма? Нам уже обещали плантации каперсов и свиноферму на 100 млн. голов, но пока из итальянского у нас остались лишь назавания кафе. А в Танзании и особенно на Занзибаре просто великолепно! Вместо ругаться, ехали бы все вместе, как в старые добрые времена. Да фоток побольше оттуда, побольше...

Гость
13 авг 2015 в 12:45

Меня просто поражает мнение некоторых в защиту депутатов гор.думы - люди вы откуда? Посмотрите что в городе творилось до прихода нынешнего губернатора??? Небыло дорог, ремонта и модернизации системы образования и медицины ЭТО БЫЛО НОРМАЛЬНО, ДА??? Пришел новый губернатор, начали хотя бы делать дороги... Да, понимаю что осваивают деньги к 2018 году. Но результат хотя бы виден. Про несостоявшуюся поездку я больше чем уверен что не с проста шум. И никто бы не удивился если бы потом опять узнали что из бюджета удачно освоено много денег по развитию горного туризма в Волгограде как на килиманджаро, или сафари по нашим степям

Гость
13 авг 2015 в 17:29

Я вижу реальную работу на дорогах ( раз в 10 больше сделали за год , чем за 10 лет). Качество ? Да ,вопрос? Ухудшение жизни и прогрессирующие поборы , да, несомненно! Но я не настолько наивен ,чтобы все валить на губернатора! Все гораздо запущенней и Выше!

Гость
13 авг 2015 в 17:52

Не хочется употреблять слово тролль если не согласен с оппонентом!

Гость
13 авг 2015 в 18:14

Если ты живешь по существующим законам страны , то приход нового губернатора может повлиять на мелочи! Главное останется тем же! Ну если только Вас интересует лавочка в тени и фонтанчик , тогда конечно!

Гражданин
13 авг 2015 в 20:37

Пусть лучше наш местный "политикум" и такие вот политические обозревателе, не вбивают клин между губернатором области и ее населением: если бы они не себя пиарили (эти политические эксперты), а вдумчиво работали в регионе, поддерживая наших местных толковых ребят (предпринимателей, руководителей, общественников, словом, всех тех, кто хочет и умеет работать!), нам бы не пришлось присылать губернаторов из Москвы: мы бы давно своего, волгоградского руководителя для региона вырастили! Но мы же не можем поддерживать умелых и работоспособных земляков: нашим Серенкам, Калачевым, Сукиасянам и прочим "экспертам" надо доказать, что все кроме них плохи, и вместо того, чтобы предложить сто-то конструктивное, они ловят рыбку в мутной воде!

Юра
13 авг 2015 в 21:09

"Когда была озвучена цена вопроса – в районе 150 тысяч рублей с человека – все отказались ехать. "
Как смешно!!! А за сколько они собирались ехать на Занзибар. Да они на 3х дневную поездку в Сочи денег больше тратят.
Заказушная статья от волгоградских недолюдей чиновников. Когда у нас уже введут смертную казнь за коррупцию.

Гость
14 авг 2015 в 02:03

Сергей Тимошенко, кто из "ЭЛИТЫ" заказал вам эту статью?

Тролльконтроль
14 авг 2015 в 12:21

Девочки на празднике, соберутся в кру-у-г. Ах, как танцует Димочка-а-а! Ксюша, то есть. ))) РИАЦ-евская тролльчатина в ударе: закидала весь форум под статьей унылыми однотипными комментами, и хоть бы в одном был проблеск мысли и креативности! )))

Гость
14 авг 2015 в 13:06

Бровки домиком по жизни.

Гость
16 авг 2015 в 20:51

Назначили , исполняет волю , уберут другой будет исполнять волю!

Гость
16 авг 2015 в 20:56

Что Вы и кому пытаетесь доказать? Не мы придумали постсоветский передел страны , теперь дружно хлебаем ложками Д...!