СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В ЖК GrandAvenue открыты продажи второго дома

Главная новость для всех, кто планировал покупку квартиры в современном жилом комплексе: на этой неделе дан официальный старт продаж во втором доме ЖК GrandAvenue («Гранд Авеню»), строительство которого ведется на пересечении улиц Ангарской и Рокоссовского (Вторая Продольная магистраль).

Работы на стройплощадке второго дома началось весной этого года. В настоящее время идет возведение монолитных стен подвального этажа. Сейчас, в самом начале продаж, покупателям предлагается максимально возможное количество вариантов квартир: пока еще доступны любые планировки, можно выбирать желаемые виды из окон или этажи. Застройщик напоминает, что и цены сейчас самые выгодные. За сумму от 1750 тысяч рублей покупатель получит квартиру в престижном жилом комплексе у надежного застройщика в непосредственной близости к центру города. Сдача в эксплуатацию дома №2 запланирована на 2018 год.

Отдел продаж советует не тянуть с принятием решения. Все необходимые консультации можно получить по телефону (8442) 50-50-60, 34avenue.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter