8 июля среда
СЕЙЧАС +35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

24 авг 2015 в 14:40

А в чем причина? Это единственный доступный вид транспорта, чтоб добраться в Ворошиловский, Советский районы города Волгограда. Я житель Спартановки, трамвая нет со Спартановки и иных маршруток нет, за исключением 77. Но 77 маршрут имеет большой интервал в движении, 30 минут и более. А как же быть? Использовать множество перекладных транспортных единиц. Сначала до Диаманта ТЗР, затем скоростной трамвай, затем другой скоростной, это намного дороже и дольше. В чем причина и какой альтернативный транспорт будет предоставлен? Ответьте.

Гость
24 авг 2015 в 15:34

А почему ничего не пишут про 246 маршрут? По этому маршруту после 30 ноября изменится конечная остановка - Тулака, или же все останется как есть? Конечная площадь Ленина (Волгоград).

24 авг 2015 в 18:10

А я возмущена изменением маршрутов 160(Тулака-Краснослободск) и 246(Тулака-Ср.Ахтуба-Волжский). Теперь они ходят от площади Ленина. Помимо того, что "задрали" цены на "межгород", теперь еще и с пересадками. Вывод один напрашивается: чтобы больше денег с нас поиметь.

Гость
24 авг 2015 в 20:43

В областном комитете появились враги пассажиров автобусов-жителей Волжского и Волгограда, произвольно разрушающие автобусные перевозки по своей прихоти или по преступному заказу.

24 авг 2015 в 22:04

Как обрадовались безработные и "господа" работающие не далеко от дома )). Вы в курсе до скольки можно уехать из Волгограда в Волжский и обратно на городских автобусах??? Я отвечу вам, до 20:00 не позже и то с трудом. А как будут ездить студенты, рабочие. Маршрутки это коммерческий транспорт и датаций из бюджета не получает, поэтому с такими изменениями маршрутки просто "умрут" и как тогда ВЛАСТИ будут решать транспортный вопрос непонятно. Может маршрутки не много денег дают в бюджет, но и не тянут из него средства, в тоже время решают транспортную проблему города. Убирать существующий транспорт и не делать альтернативу это неправильно. КТО БУДЕТ ВОЗИТЬ ЛЮДЕЙ??????

Гость
24 авг 2015 в 22:15

114 автобус ходит только днем, вечером не дождешься. 123 ходит редко. 120 вообще как "ясно солнышко". Больше автобусов соединяющих Волгоград и Волжский нет, это два города с общим населением почти 1.5 млн человек. Маршрут очень выручают в данной ситуации. Автобусы с надписями "Обновление пассажирского транспорта в действии" уже давно сгнили. Где новый общественный транспорт? С маршрутками поступают как с алкоголем, увеличивают стоимость и ограничивают. И так с работой нынче ПЛОХО и к имеющейся мешают добраться...

Гость
25 авг 2015 в 06:19

Цена на проезд маршруток 260 и 160 будет как и у 114 и 159? Или поднимут все сразу сообща "временно"????