СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде открыли для движения улицу Электролесовскую

Работы по примыканию автотранспортного тоннеля объекта «Подземный вариант транспортной развязки в микрорайоне 201» к улице Электролесовской в Советском районе Волгограда завершены.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, в дополнение к основному объему дорожных работ на объекте выполнен перенос светофорного комплекса, установлены световые опоры, а также изменена конструкция перекрестка улиц Казахской и Электролесовской.

В связи с работами по примыканию автотранспортного подземного тоннеля на Тулака к улице Электролесовской движение автомобильного транспорта по улице Электролесовской в границах от улицы Садовой до улицы Казахской, а также через железнодорожный переезд на данном участке было временно прекращено. На период выполнения работ был организован объезд транспортных средств. Теперь движение через переезды осуществляется в прежнем режиме.

Отметим, примыкание тоннеля к улице Электролесовской – часть завершающего этапа работ по реализации масштабного регионального дорожного проекта в микрорайоне Тулака. Подземный тоннель, ввода которого так ждут автомобилисты, позволит наладить бесперебойное сообщение между южными районами города и центром в обход значительного участка Второй Продольной магистрали.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter