СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Coral Travel приглашает волгоградцев на бархатный сезон в Анапе

Поделиться

Волгоградцам, которые планируют отпуск в бархатный сезон, компания Coral Travel рекомендует один из самых привлекательных вариантов отдыха в Анапе – санаторий «Парус». При финансовой поддержке Coral Travel в начале этого лета здесь были построены два деревянных трехэтажных корпуса из натуральных материалов – «Еловый» и «Сосновый». Комплекс, получивший название «экогородок», сразу полюбился туристам.

Причин отдохнуть в экогородке в бархатный сезон много, и это объяснимо. Температура воздуха комфортная, в среднем 25 градусов, море уже теплое, прогретое. А местные фрукты – виноград, персики, арбузы – в изобилии. Сентябрь в Анапе охотно проводят люди старшего возраста, семьи с дошкольниками и будущие мамы.

В санатории «Парус» сильнейшая лечебная база, есть даже свой лазарет, стоматологический кабинет и лаборатория. Кроме того, для оздоровления используются грязи Кизилташского лимана, а также бассейн с водой, химический состав которой максимально приближен к воде Мертвого моря. «Парус» – один из немногих курортных объектов в Анапе, принимающий на лечение детей до четырех лет. Зеленая и благоустроенная территория «Паруса» занимает площадь 9 га, здесь есть шикарная аллея роз. В санатории футбольное поле четвертого поколения, его размер 90 на 50 метров. Поле соответствует стандарту УЕФА. Собственный песчаный пляж находится в 250 метрах от отеля.

Экогородок – не единственный проект, которому Coral Travel оказал финансовую поддержку. Среди других объектов на Черноморском побережье – санаторий «Жемчужина моря» в Кабардинке (Геленджик).

В полетной программе Coral Travel в Анапу 17 городов вылета: Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Новокузнецк, Пермь, Челябинск, Уфа, Омск, Сыктывкар, Мурманск, Архангельск, Оренбург, Барнаул, Казань, Ижевск, Нижнекамск и Саратов.

Кроме Анапы, среди предложений Coral Travel отели Геленджика, Сочи и Крыма. Всего в полетной программе на черноморские курорты 30 городов.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой Coral Travel

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter