СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Волгоградский соцстрах отметили благодарностью за замену коляски ветерану

Поделиться

Специалисты Волгоградского регионального отделения Фонда социального страхования помогли ветерану в кратчайшие сроки заменить сломавшуюся коляску.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волгоградского отделения ФСС, 94-летний ветеран не представляет свою жизнь без движения, несмотря на то, что в последнее время он передвигается с помощью кресла-коляски. Поэтому поломка технического средства реабилитации стала для него серьезным испытанием. После обращения в региональное отделение фонда, специалисты фонда социального страхования лично посетили ветерана и осмотрели коляску. В ходе проведенной медико-технической комиссии было принято решение о досрочной замене коляски, так как имеющаяся у ветерана ремонту больше не подлежала.

Новое изделие было выдано Александру Тимофеевичу в кратчайшие сроки. Ветеран с благодарностью протестировал кресло-коляску, которая не только идеально подошла по его антропометрическим данным, а ветеран имеет довольно крупный вес, но и без проблем прошла во все дверные проемы квартиры.

За профессиональный подход к выполняемым обязанностям работники Волгоградского отделения фонда получили благодарность от председателя Волжской городской думы Дмитрия Ястребова.

«Ваш коллектив является ярким примером работы слаженной команды, – отмечено в благодарственном письме думы. – Благодарим вас за то, что помогаете решать людям самые неотложные проблемы».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter