СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгограде ищут без вести пропавшего мужчину

Поделиться

Следственные органы Волгограда просят помочь в розыске без вести пропавшего 43-летнего Максима Фролова.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, в конце мая 2015 года в правоохранительные органы Дзержинского района обратился местный житель с заявлением о безвестном исчезновении его 43-летнего сына Максима Фролова.

Мужчина рассказал, что еще год назад, 23 мая 2014 года, около 10 часов утра его сын вышел из дома, расположенного по улице Качинцев города Волгограда, и больше его никто не видел. В связи с тем, что первоначальные разыскные мероприятия положительных результатов не дали, а исчезновение мужчины носит внезапный характер, следственным отделом по Дзержинскому району Следственного управления СКР по области было принято решение о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

До настоящего времени место нахождения разыскиваемого не установлено. Следственные органы обращаются ко всем, кто располагает какими-либо сведениями о пропавшем мужчине или последнем месте его пребывания, с просьбой сообщить указанную информацию по телефону: 8-937-729-87-98 или 02.

Приметы пропавшего: на вид 40-45 лет, рост 170-175 см, на верхней челюсти отсутствуют 10 зубов, на нижней челюсти отсутствуют семь зубов, Лицо овальное, волосы прямые темные коротко стриженые, брови прямые, нос прямой, основание горизонтальное, губы тонкие, подбородок выступающий, ушные раковины оттопыренные, глаза темные. В день исчезновения был одет: футболка серая, штаны (джинсы) синие, ботинки черные.

Особые приметы: на локте правой руки имеется след длиной около пяти сантиметров от операции.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter