V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Студенты ВолгГАСУ отдохнули на море с зеброй

Студенты ВолгГАСУ отдохнули на море с зеброй

Студенты отдела пропаганды безопасности дорожного движения Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета провели в Геленджике акцию, подобную тем, что уже не раз проводили в Волгограде.

Как сообщила V1.ru специалист по связям с общественностью ВолгГАСУ Елена Трегубова, для проведения акции ГИБДД по Волгограду связалась со своими коллегами в Геленджике. Среди большого количества отдыхающих была проведена разъяснительная работа о необходимости соблюдения Правил дорожного движения даже на отдыхе. Также студенты помогли своим будущим коллегам Геленджика провести опрос общественного мнения, который выявил, что основной причиной аварий является недисциплинированность водителей. Опрашиваемые единодушно сошлись во мнении, что число пешеходных переходов необходимо увеличивать.

Креативный подход к такому серьезному разговору позволил привлечь большое количество отдыхающих. Дети и их родители с удовольствием отвечали на вопросы организаторов акции «В отпуск с зеброй», получая в подарок воздушные шары и аквагрим. Также в разные концы страны разъехались отдыхающие, сделавшие фото на память с главной героиней акции – веселой зеброй, усвоив урок о том, что Правила дорожного движения необходимы к соблюдению всегда и везде.

«Мы отлично провели отпуск, с пользой для дела, ребята не только отдохнули и поработали, но еще и зарядились вдохновением для новых акций в своем любимом городе, – рассказывает руководитель отдела пропаганды БДД ВолгГАСУ Наталья Сапожкова, – уверенность в том, что такие акции очень важны, растет с каждым днем!»

Фото: Фото Ислома Шарипова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем