СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Волжская ГЭС помогла выпускникам детского дома

Поделиться

Волжская ГЭС помогла выпускникам детского дома подготовиться к самостоятельной жизни. Гидроэнергетики приобрели для ребят государственного образовательного учреждения предметы домашнего обихода.

Как сообщила V1.ru специалист по связям с общественностью филиала ПАО «РусГидро» – «Волжская ГЭС» Галина Шацкая, на средства предприятия для пятерых выпускников Волжского детского дома приобретены одеяла, подушки, наборы полотенец, комплекты постельного белья, покрывала, будильники, чайники, наборы посуды и другая кухонная утварь. Все это необходимо ребятам при обустройстве самостоятельной жизни.

«Гидроэнергетики помогают нам уже десять лет. С их помощью мы смогли отремонтировать спортивный зал, несколько спальных комнат и санузлов, кабинеты «Домоводство», приобрели туристическое снаряжение и спортивный инвентарь, – отмечает директор Волжского детского дома Роза Чеснокова. – Они всегда приходят на помощь в трудную минуту. Причем помогают не только деньгами, но и искренним участием в судьбах детей. И это сейчас для нас даже важнее, чем просто материальная поддержка».

В мероприятии по подготовке выпускников детского дома к самостоятельной жизни активное участие приняли волонтеры Волжской ГЭС. Они дополнили подарочные наборы для выпускников бытовой техникой.

Фото: Фото предоставлено филиалом ПАО «РусГидро» – «Волжская ГЭС»

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter