13 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
2 сен 2015 в 20:01

Странно, а что прокуратура не занялась волками когда они устроили шоу аккурат в день памяти и скорби в нарушении закона о памятных датах

Гость
2 сен 2015 в 20:53

Нет и не может быть "сталинградского отделения" чего-нибудь. По существу вопроса - не всегда надо ввязываться в де**мо. Будешь чище.

Гость
2 сен 2015 в 22:03

Не сметь марать светлый образ ХИРУРГА! Он же друг САМОГО!

2 сен 2015 в 22:15

А что вы хотите от "Ночных Волков"? Спросите у любого настоящего байкера, что он о них думает и услышите кучу ненормативной лексики.

Гость
2 сен 2015 в 23:43

Всё что связанно с Единой Россией - это антинародное,инородное,да просто обычные люди это быдло для них.Пример-фонтан около жд вокзала..все скульптуры покрылись ржавчиной и начали рассыпаться....для чего это было сделано?для секундного пиара перед Президентом России ...вот и всё!вот вся поднаготная "волков" и Единой России.

Гость
3 сен 2015 в 06:40

Как только Гольдер попёрся в эту поездку, сразу нарисовались нарушения.. Он высасывает из пальца, а потом в суде раздувает, лишь бы наживиться.. Это еще тот тип!!

франклин
3 сен 2015 в 06:43

Интересно,а почему молчит рук.отделения "Ночные Волки Сталинград" Коваленко Андрей?!

Гость
3 сен 2015 в 08:42

Само выражение "ночные волки" ближе к игил, чем к России.

Свободному байкеру.
3 сен 2015 в 09:40

Перестань брать деньги у родителей! Живи на свои! Портки постирай!

3 сен 2015 в 15:42

А чо Ольга Демидова говорит? Или это фантом в турсделке?..

Татьяна.
4 сен 2015 в 21:18

Как участница тура скажу..организация от НВ была безупречна! Представители нашего отделения НВ встретили автобус, сопроводили до места стоянки палаточного лагеря в леске у озера, охраняемым военным постом. Господин Гольдберг неточен...это не экскурсионный тур и на сайте ВК все было подробно написано и условия размещения так же. Инфо неточно давала Ольга тем самым некоторые участники тура не взяли с обой палатки и спальники в отличии от других. И небольшой вопрос к Диане...водителям не составили маршрут по Крыму, но сами водители профи.