СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Волгоград сразится за титул самого поющего города страны

Меньше месяца остается до того момента, когда волгоградцы смогут завоевать для Волгограда очередной рекордный титул – на этот раз самого поющего города страны. 3 октября в городе пройдет этап всероссийского караоке-марафона, посвященный своему новому совместному проекту создателей кинохита «Горько!» Тимура Бекмамбетова и режиссера Гоши Крыжовникова – караоке-комедии «Самый лучший день».

Как сообщает официальный сайт кинокомпании Bazelevs, жители 10 городов-участников смогут продемонстрировать свои вокальные данные в ходе масштабной песенной акции. Им предстоит побороться за звание самого поющего города России и сняться в музыкальном клипе на песню Григория Лепса «Самый лучший день», который войдет в финал фильма. Увидеть себя на большом экране участники акции смогут 24 декабря, когда картина выйдет в широкий российский прокат.

Стартовавший 29 августа в Нижнем Новгороде караоке-марафон помимо Волгограда посетит Тюмень, Красноярск, Челябинск, Новосибирск, Казань, Калининград и Ялту, а завершится акция 4 ноября в Сочи. Самый поющий город будет выбран по числу участников акции, и именно в нем в декабре 2015 года состоится премьера фильма, на которой Дмитрий Нагиев лично представит картину и споет со зрителями.

Для участия в мероприятии всем желающим необходимо отправить заявку на почтовый адрес karaoke@bazelevs.ru, указав в ней название своего города, имя, фамилию и контактный телефон. Организаторы обещают, что в каждом городе караоке-марафон станет масштабным праздником, проведут который участники популярного дуэта«Боня и Кузьмич». Специально для акции они подготовят новый танцевальный номер, а участники популярного шоу «Голос» помогут местным жителям распеться.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter