23 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
9 сен 2015 в 20:42

Похоже на то, что в лужу бетономешалка остаток слила, а он застыл.

Гость
9 сен 2015 в 21:01

Эх какие инвестиции в Жирновский район обломали. А могли быть Нью-Васюки, международный аэропорт в Верхней Добринке построили бы.

Гость
10 сен 2015 в 00:55

Пришельцы в круглом булыжнике!

Гость
10 сен 2015 в 01:09

Шесть машин приехало! Копайте глубже там вас еще ждут артефакты! Вызывайте срочно вертолет , ждите сюрпризов! Вот работенка!

Гость
10 сен 2015 в 01:15

мля,да это же... камень! расходимся

Гость
10 сен 2015 в 01:16

Предлагаю его поставить как арт-объект перед администрацией - пришельцы на волгоградской земле!

Гость
10 сен 2015 в 01:18

эти уфологи геометрию учили? Где тут идеально ровный круг,это же обычный булыжник?

Чудная
10 сен 2015 в 09:05

что же Вы не видите: ну нежданчик ни дать ни взять! прямо гостинец от инопланетных собратьев! фотография просто на редкость убедительная, особенно на старом линолеуме...

Гость
10 сен 2015 в 09:27

К выборам в депутаты будет все больше новостей про НЛО!

Гость
10 сен 2015 в 09:54

Необходимо его исследовать , распилить ! Может там сложная электронная неземная схема для полетов к Земле? А может это Белка со Стрелкой вернулись из космоса в окаменевшем виде?

Гость
10 сен 2015 в 12:51

Все нормально, просто Люди в черном раньше приехали, забрали корабль, а вместо него подсунули этот камень!!!!

Гость
10 сен 2015 в 13:28

Во времена нестабильности в стране - разводятся экстрасенсы и вороны. А вот к чему уфологи размножаются? Кажется на земле ещё ни разу ничего инопланетного не нашли, кроме метеоритов, и те в большинстве каменные. Жалко времени на прочтение такого "инопланетного" бреда.

Гость
10 сен 2015 в 18:10

Был свидетелем происходящего Живу там .Приезжайте увидите.

провинциал
10 сен 2015 в 20:06

Таких "инопланетных кораблей" есть несколько на берегу реки Волги у села Караваинка и ниже. Никакой ровной формы не замечено на фотографиях...

Гость
11 сен 2015 в 10:27

А в Москве задержали Бога Кузю!

Гость
16 сен 2015 в 07:20

да это же застывшие фекалии Атланта!

vitalik
22 ноя 2015 в 23:21

Нормально, завтра высадка инопланетян на Землю ,а я не знал, спасибо Черноброву и его Космоиску))) ха-ха-ха-ха