3 июля пятница
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

10 сен 2015 в 19:26

Так результаты предстоящих аукционов они уже заранее знают.

Гость
10 сен 2015 в 20:40

«Сегодня осмотрел ход работ по завершению реконструкции II очереди парка имени 70-я Победы в Краснооктябрьском районе. Подрядчики ускоряют темп работы, сегодня в общей сложности на площадке работали 80 человек. Выполняется строительство велосипедной дорожки, фонтана, обрезка деревьев, монтаж освещения, поливочного водопровода, заканчивается благоустройство прилегающей территории».
Лукавит, однако, Волоцков. Если не сказать похлеще. На этой стройплощадке уже почти 1,5 месяца ничего не делается. Копаются 4-5 человек нехотя. И все. А к наступающему днбгорода решили нагнать людей туда. Для видимости работы. А про поливочный водопровод вообще смех. Когда все посохло, он надумал водопровод вести. В про деревца, которые он же посадил на пр. Металлургов и которые благополучно тоже посохли без полива, он даже вспоминать не хочет? Вот уж поистине "из молодых, да ранних". Выдумщиков.

Гость
10 сен 2015 в 20:44

В очередной раз отмыли деньги. Установят какую-то лейку за 2 рубля, а скажут что это фонтан за 12 млн...

Андрей
10 сен 2015 в 20:52

Конкурс по Волгоградски. Вариантов 2 : или победит строительная компашка которая построила уже 2 фонтана (на Спартановке и в Ворошиловском р-не) и 1 неудачный в Красноармейском р-не, о которой нет информации в открытых источниках или победит компания из Волжского которая пыталась заблокировать прошлые аукционы Зеленхоза, но с ней договорились.. (на фото видна спецтехника которая была у них).. Других с меньшими ценами, но лучшими проектами и богатым опытом не пускают. Не мешайте пилить деньги.
На акционе указано все работы выполнить за 3-5 дней после подписания договора!!!

Гость
10 сен 2015 в 23:52

Хороший парк, каждый день гуляем с детьми

Гость
11 сен 2015 в 00:39

Объясните, товарищи, почему реконструкции парков у нас в городе заключаются в тотальной вырубке деревьев, криво -косо уложенной плитке и скамейках на солнцепеке? Возьмите хоть лысый парк возле Диаманта на Тракторном, хоть сквер Саши Филиппова, хоть парк Гагарина, парк на Радомской. Теперь еще за один взялись. Отмывка денег и очковтирательство. А реально город засыхает и деградирует.

Гость
11 сен 2015 в 08:08

Ну почему всегда надо все с ног на голву перевернуть. Отличная идея, прекрасный парк. Там теперь малыши бегают, взрослые гуляют. Де не доделан, да не очень быстро. Но и дом за лето никто гне строит. Все зависит от бюджета. Не знаю кому, но ОГОРОМНОЕ СПАСИБО и администрации, и Волоцкову, за новый парк. Там жизнь закипела, а раньше только алкаши под деревьями кучковались, да анонисты вокруг дорожек детей пугали. Ходить по парку со школы малышам было КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО, даже на род. собраниях эту тему подымали

Саня
11 сен 2015 в 09:18

Уже все работы сделаны, деньги были выделены еще в июне, а администрация только разродилась аукцион провести. Это так по-волгоградски - затянуть с аукционами до октября, а работы проводить когда? В декабре укладывать плитку и монтировать фонтан?
Кстати, с дорогами то же самое.

Гость
11 сен 2015 в 10:32

То, что ЭТО (хотя бы) делается - хорошо. Но, объясните, почему об этом столько разговоров??? Делается это, все-таки, не качественно и ооооочень медленно! По факту за подобное надо не хвалить а наказывать за волокиту!!!

Гостья
11 сен 2015 в 10:37

Спасибо за парк.Работаю там рядом.Раньше боялась по нему ходить.Там были алкаши и ананисты.А теперь мамочки с детьми и велосипедисты.Не страшно гулять.Так как все лишние кусты убрали.

Гость
11 сен 2015 в 10:38

в Москве уже было такое
уж не жульничество ли это?

Гость
11 сен 2015 в 15:10

Качество укладки плитки аховое

Гость
11 сен 2015 в 17:23

Ну кто-бы подумал о затрибунном парке-сквере. Самый центр Волгограда и самый большой позор! Последнее время ходят какие-то деловые молодые люди, планирующие залить дорожки и сделать ледовый каток. Оборудование, как они говорят, хотят купить в Канаде. Ну что за МАНИЛОВЩИНА! У города денег нет в парке провести посадку деревьев и обеспечить полив, выровнять провалившиеся пешеходные дорожки и заасфальтировать их, но валюту на какие-то сомнительно криминальные проекты найдут наши чинуши...

Гость
11 сен 2015 в 20:26

пусть этим господином займётся прокуратура! А если не займётся то и прокурора проверим)

Гость
11 сен 2015 в 21:36

Это хищение??? А где посадки????

Гость
13 сен 2015 в 15:29

А я очень довольна.И парк красивый,и фонтан отличный!В любом случае,он у нас в городе такой один!Дети счастливы,а что еще нужно?)

Гость
17 сен 2015 в 18:24

Что мы за люди, не облагораживают -город плохо, сделают что то приличное для людей.Опять плохо, везде ищут негатив. Потому так и живем, ни себе ни людям.

Гость
18 сен 2015 в 17:57

А кто такой этот Эдгар Петросян? Если Вы такой активный, выясните почему на всех трамвайных остановках как грибы растут павильоны, и строят их ваши соотечественники. Вот и ищите коррупционную составляющую например в Дзержинском р-не. Пересечение Землячки и Жукова - одни пивнушки и не только, вечером страшно проходить к маршруткам