V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Московский индустриальный банк признан одним из самых надежных в России

Московский индустриальный банк признан одним из самых надежных в России

Московский индустриальный банк вошел в список самых надежных банков, подготовленный экспертами журнала «Профиль» №918(25) от 06.2015 года.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе банка, при расчете надежности использовались следующие параметры: достаточность капитала, ликвидность банковской деятельности, доля привлеченных средств, что исключило субъективную оценку и дало полное представление о стабильности банков.

«Московский индустриальный банк на протяжении многих лет в рейтингах самых крупных и надежных финансовых учреждений стабильно занимает высокие позиции. По оценкам ЦБ РФ он входит 30 крупнейших банков страны», – отмечает пресс-служба.

В этом году Московский индустриальный банк отпразднует свое 25-летие.

В Волгоградской области Московский индустриальный банк работает с 1991 года. Банк представлен в Волгограде и крупнейших районных центрах региона. Московскому индустриальному банку доверяют более 30 тысяч клиентов области. Самыми востребованными продуктами являются ипотека с государственной поддержкой, потребительское кредитование для зарплатных клиентов и сотрудников бюджетной сферы, пластиковые карты с мобильным приложением для смартфонов и выгодные вклады. Юридические лица имеют возможность воспользоваться расчетно-кассовым обслуживанием с быстрым проведением платежей, зарплатными проектами на индивидуальных условиях, персональной услугой инкассации.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем