V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде и области продолжают гореть автомобили

В Волгограде и области продолжают гореть автомобили

Четыре автомобиля сгорели за минувшие сутки в Волгограде и Среднеахтубинском районе Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре в Дзержинском районе Волгограда поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в воскресенье, 13 сентября, в 03:38. На улице 8-й Воздушной Армии горел автомобиль Ситроен С4 (год выпуска устанавливается), на площади 0,5 квадратного метра. Пожарные расчеты 15-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 03:51. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неисправность узлов и механизмов.

Сразу три припаркованные рядом новые иномарки сгорели в субботу, 12 сентября, в Среднеахтубинском районе Волгоградской области. Сообщение о пожаре поступило в 12:41. В поселке Великий Октябрь горели автомобиль «Киа-Сид» 2014 года выпуска по всей площади, автомобиль «Шкода-Октавия» 2013 года выпуска на площади два квадратных метра, автомобиль «Рено-Дастер» 2014 года выпуска на площади два квадратных метра.

Пожарные расчеты 19-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 13:12. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем неизвестного лица.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем