9 комментариев к публикации В Краснооктябрьском районе запущен световой фонтан
Гость
13 сент 2015 в 14:31
Очень красиво, просто потрясающе! Парк преображается с каждым днем! Браво самой идее! Надеюсь что изменения в нашем городе и районе, будут происходить и дальше и только в лучшую сторону! Спасибо компаниям участвующим в этом большом деле! Жителям города нужно быть добрее и сохранять в чистоте и уюте то, что для них делается, вместо пересудов и обсуждений кто как и на каких условиях делает такие прекрасные для нашего города вещи!
То, что предпринимается попытка привести в порядок парковое пространство — отлично. На этом похвалы закончу.
Архитектура парка оставлена «совковской» — прямой, не предполагающей какой-либо активности, кроме как ходить взад-вперёд. Нет единого стиля (разные лавки, которых недостаточно, разные фонари). Вокруг тротуаров пусто, газоны разбить не утруждались. В клумбах дорогой рулонный газон остался без полива и не укоренился — высох. Качество работ низкое: вокруг фонтана не хватает отдельных плиток в тротуаре, остальные болтаются. Плитку не вымыли после строительных работ — подтёки машинного масла и грязи.
Ну и фонтан. Спасибо, что ты есть ). Архитектура фонтана — из пионерского лагеря 80-х.
В целом, становится ясно, что среди тысяч городских чиновников нет специалистов по современной городской среде. В то время, как сегодня валом источников вдохновения: от Краснодара и Москвы — до прекрасных западных парков.
В добавок к Вашим словам, хочу сказать, что для Волгоградского региона в парке в обязательном порядке должна была быть предусмотрена автономная система полива. На сегодняшний момент полив осуществляется с трактора, который за собой возит большую емкость с водой. Из низкого качества работ, благодаря такой система полива растений, велосипедные дорожки и брусчатка быстро придут в негодность. Колея уже начинает проявляться!!!
Позорище!
инетерсная мода сложилась в Волгограде --- Фонтаны Открывают не в мае, а в сентябре????!
Вот этот фонтан? - http://v1.ru/text/newsline/76897757417472.html
Ленту режут трое, еще и четвертого зовут. Надо было всю строительную бригаду позвать.