СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Руководители двух отделов полиции Волгограда лишились постов

Начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко представил личному составу отдела полиции №2 (Краснооктябрьский район) и отдела полиции №4 (Центральный район) новых руководителей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, отдел полиции №2 (Краснооктябрьский район) возглавил 41-летний подполковник полиции Константин Титовский. В органах внутренних дел Константин Титовский работает с 1994 года. За время службы состоял в должностях милиционера ОМОН, участкового уполномоченного полиции и оперуполномоченного уголовного розыска. Неоднократно выезжал в служебные командировки в республики Северного Кавказа. С 2011 года занимал должность заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела МВД России по Среднеахтубинскому району Волгоградской области. Подполковник полиции Титовский награжден государственными и ведомственными наградами, в том числе медалью «За отличие в охране общественного порядка» и медалью «За отвагу».

Начальником отдела полиции №4 (Центральный район) назначен подполковник внутренней службы 38-летний Александр Ребрин. В органах внутренних дел с 1998 года, состоял в должностях участкового уполномоченного полиции и дознавателя, а с 2003 года проходил службу в управлении собственной безопасности и инспекции по личному составу управления кадров областного полицейского главка. До назначения на новую должность возглавлял инспекцию ГУ МВД России по Волгоградской области.

Как сообщается, прежние руководители указанных отделов, Владимир Сажин и Юрий Марченко, понижены в занимаемых должностях в связи с допущенными многочисленными нарушениями личным составом отделов полиции дисциплины и законности, а также серьезными просчетами в организации службы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter