СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Житель Дубовского района задержан за избиение матери и племянника

32-летний житель Дубовского района задержан за избиение 12-летнего племянника и 58-летней матери.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в полицию обратились члены семьи 32-летнего дебошира. Они рассказали, что в начале сентября мужчина, вернувшись домой в состоянии алкогольного опьянения, безо всякой на то причины поднял за уши вверх своего 12-летнего племянника, после чего ударил своей головой о его голову. Полученные несовершеннолетним телесные повреждения в виде ссадин зафиксировали врачи.

Кроме этого, в настоящее время сотрудники подразделения дознания отдела МВД России по Дубовскому району расследуют еще одно уголовное дело в отношении задержанного. Некоторое время назад заявление в полицию поступило от его 58-летней матери. В результате бытового конфликта, возникшего из-за злоупотребления мужчиной алкоголем, последний стал угрожать женщине и, схватив за шею, пытался душить.

Установлено, что в прошлом году подозреваемый уже был судим за совершение аналогичных деяний в отношении членов своей семьи. Сейчас в отношении него вновь возбуждены и расследуются два уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных статьей 116 УК РФ (побои) и статьей 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter