СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

В День города компания «Запад» провела конкурс на самый прочный дом

Поделиться

В День города, 12 сентября, на верхней террасе центральной набережной сотрудники компании «Запад» подготовили для гостей и жителей города ряд любопытных мероприятий самой разной направленности.

Все желающие смогли получить полную информацию о ходе строительства микрорайона «Родниковая долина», о планировках и площадях новых квартир. Те, кого интересовали вопросы получения ипотеки, получили квалифицированные консультации специалистов.

Многих посетителей павильона компании «Запад» интересовали цены на новые квартиры. Большую часть обратившихся составляли молодые семейные пары, всерьез задумывающиеся о приобретении собственного жилья. Несмотря на то, что в Волгограде инвестиционно-строительная компания «Запад» только начинает свою деятельность, у застройщика имеется уже немало реализованных проектов.

Для всех гостей мероприятия компания подготовила развлекательную программу, предложив всем желающим принять участие в увлекательных конкурсах и играх. Юные посетители мобильного офиса компании «Запад» с помощью аквагрима превратились в сказочных персонажей. А взрослые, вспомнив детство, с удовольствием приняли участие в твистинге и прочих конкурсах.

Наиболее популярным конкурсом было строительство дома из детского конструктора. Прочные дома победителей выдержали все испытания и не упали на землю. Все участники мероприятий получили памятные призы и сувениры.

Фото: Фото предоставлены компанией «Запад»

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter