СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгограде изъята крупная партия марокканского гашиша

Поделиться

Сотрудниками наркоконтроля из незаконного оборота изъята крупная партия амфетамина и редкого для Волгоградской области марокканского гашиша.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, в поле зрения наркополицейских попал ранее судимый за незаконный оборот наркотиков 31-летний житель города Волжского. По оперативной информации, он был причастен к распространению амфетамина на территории Волжского.

Молодого человека задержали возле его квартиры в одном из домов по улице 40 Лет Победы. По месту проживания подозреваемого была обнаружена крупная сумма меченых денег, по оперативной информации, полученная им днем ранее от реализации наркотиков. При проведении осмотра подвала гаража, принадлежащего его супруге, оперативники обнаружили и изъяли пакет с психотропным веществом амфетамин массой 118 граммов, четыре брикета с марроканским гашишем весом 330 граммов и весы для расфасовки наркотиков. Мужчина нигде не работает, воспитывает троих несовершеннолетних детей. По фактам сбыта и хранения наркотических средств в крупном размере возбуждено уголовное дело. В соответствии с действующим законодательством подозреваемому грозит до 20 лет лишения свободы.

Фото: Фото пресс-службы ФСКН России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter