25 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

21 сен 2015 в 18:09

Но тут не только эти люди замешены! Но и кто принимал этот объект А принимал его Косалапов,Волоцков,и Колесников.Вот и надо и с них тоже спрашивать!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2015 в 18:23

Но в этой запутанной истории должны отвечать по закону РФ и чиновники города Волгограда,которые присутствовали при открытии этого фонтана и которые поставили подписи это зам.главы города Волоцков Алексей Анатольевич,Колесников Владлен Владимирович,и конечно наш МЭР Косолапов.И они должны тоже ответить за гибель ребёнка.

21 сен 2015 в 19:13

"При этом в связи с ограниченными сроками процедура заключения муниципального контракта фактически была проигнорирована – фонтан возводился коммерческой организацией якобы на безвозмездной основе, но в устном порядке ей была гарантирована победа в последующем аукционе." - В это кто-нибудь верит? Скорее фонтан возводился, действительно, на "безвозмездной основе", а деньги решили потом "попилить".

Гость
21 сен 2015 в 19:27

"она по согласованию..." да конечно так и было)))

Гость
21 сен 2015 в 19:34

по документам объект ещё не существует, а жертвы есть...
Это что за страна такая?
и ведь виноватыми окажутся шестёрки....
а те кто на камеру позировали ленточку перерезал -эти господа как то ответят или так же на своих креслах сидеть будут?

Гость
21 сен 2015 в 19:44

А глава района и сити-менеджер типа не причём? Как так? Ввод в эксплуатацию строительного объекта производится после того, как его подпишут глава, зам главы и 2 начальника отдела по строительству и безопасности объектов. Это знают все. Значит эти люди подписали разрешение заведомо зная о нарушениях. Отсутствие решетки - нарушение санпинов и гостов строительства - это очевидно. так , что же могло заставить этих людей подписать ввод в эксплуатацию?....Ответ очевиден. Они хотели сделать себе пиар. А как только стало жарко - свалили свою вину на других.

Гость
21 сен 2015 в 20:04

Крайних уже нашли и задержали
Высадят под домашний арест
Потом, как васильеву, отпустят по удо

Гость
21 сен 2015 в 20:22

Волоцков-выходи!!! Ты их пиарил?

Гость
21 сен 2015 в 21:00

Ну вот и нашли козла отпущения. Вернее, козу. Быстренько справились. Оперативно сработали. Только жаль, что те, кто стоит за ней, а по сути кто приказал ей, останутся ни при чем. Белые и пушистые.

Гость
21 сен 2015 в 21:20

"Как сообщает V1.ru, вчера, 9 сентября, заместитель главы Волгограда Алексей Волоцков разместил на своей странице в одной из социальных сетей восемь фотографий парка имени 70-летия Победы, снабдив их комментарием: «Сегодня осмотрел ход работ по завершению реконструкции II очереди парка имени 70-я Победы в Краснооктябрьском районе. Подрядчики ускоряют темп работы, сегодня в общей сложности на площадке работали 80 человек. Выполняется строительство велосипедной дорожки, фонтана, обрезка деревьев, монтаж освещения, поливочного водопровода, заканчивается благоустройство прилегающей территории». Вот и еще один претендент в друзья Лемякиной иже с нею.. Восторженный наш

Гость
21 сен 2015 в 23:12

Ребят к депутатам нашим по разному относиться можно, но винить их в некачественном фонтане ... Деньги выделялись районной администрации если что.

Гость
22 сен 2015 в 01:20

Первыми,кого арестовать надо,так это мэра и губернатора!

Гость
22 сен 2015 в 08:45

Соболезнования родителям и родственникам ребенка...жуткая трагедия.

Гость
22 сен 2015 в 09:44

Я уже писал, что хочешь завалить дело - поручи Швыдкому (пример Автокоммунтранс). Вот уже и труп на его счету... Ведь именно он давил на Лемякину и заставлял её делать этот злополучный фонтан и принимать в авральном режиме! А теперь её делают крайней! Разберитесь в этой истории в роли Швыдкова!

Гость
22 сен 2015 в 10:10

Интересная логика - виноваты все кроме купающихся в фонтане. А ничего, что фонтан не предназначен для купания в принципе??? Понятно что строить надо с соблюдением всех норм, но здесь вина мальчика и его родителей тоже, которые не привили ребенку чувства самосохранения.

Иволга
22 сен 2015 в 10:25

"За день до праздника, 12 сентября 2015 года, «Земной шар» был благополучно запущен - это ведь не так. Мы каждый вечер ходили по парку и спорили, запустят ли фонтан к дню города и практически все были уверены, что это невозможно. В ночь на 12 сентября фонтан не был готов. Работы проводились в последние часы, в спешке. Мы то думали, что это сооружение просто скоро развалится, а случилась такая трагедия. Так мало хорошего делается в нашем городе для людей, а если что и делается , то только ради наживы.

Гость
22 сен 2015 в 10:36

она сама подумала и приняла решение!!!!!!вы думаете что пишите? с каких пор слушают исполнителей? кто-то придумал и заставил, а теперь валят на нее вину!

Гость
22 сен 2015 в 10:58

Сегодня похороны...